Inst совет плз

Lizzzy

Флудер
Забанен
Дней с нами
2.537
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
38
Реакции
308
Народ в инсте есть 150к подписчиков пустой ак можно сказать,какой контент выкладывать туда можно туда?
 
Народ в инсте есть 150к подписчиков пустой ак можно сказать,какой контент выкладывать туда можно туда?
телочек заливай , и будет еще больше подписоты
 
отдай его тем кто шарит в этом, мне например:rolleyes:
не,я же все таки накручивал силы тратил и бабки. Так шо с ним делать то? Просто фотки заливать без профита и лень,продать без фото за номр цену не выйдет
 
не,я же все таки накручивал силы тратил и бабки. Так шо с ним делать то? Просто фотки заливать без профита и лень,продать без фото за номр цену не выйдет
над было постепенно фотки то тоже кидать....за сколько накрутил?
 
а как вообще в инстаграме бабки делают? типа рекламу ставят?
 
над было постепенно фотки то тоже кидать....за сколько накрутил?
ну я дал товара тысяч на 5 наверное стимовского,сейчас тысяч 10 стоит мб даже больше столько накрутить даже оферами
 
Заполняй популярным контентом, постепенно привлекай ЦА и потом сможешь продавать рекламу как "настоящий" аккаунт, а не фейк. Получится белый бизнес, хоть и мини, но бизнес
 
ну я дал товара тысяч на 5 наверное стимовского
Заполняй популярным контентом, постепенно привлекай ЦА и потом сможешь продавать рекламу как "настоящий" аккаунт, а не фейк. Получится белый бизнес, хоть и мини, но бизнес
Да это я знаю просто не могу с темой определится сук,все уже заняты. Вот думаю городской инст Тамбова сделать там еще вроде бы нету попуцлярной инсты хотя центр региона
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я про то что по времени)
по времени,я не знаю в начале лета как раз сливал аки спизженые со шмотом вот тогда и заказал,потом на отдыхе был сейчас руки вот дошли
 
Да это я знаю просто не могу с темой определится сук,все уже заняты. Вот думаю городской инст Тамбова сделать там еще вроде бы нету попуцлярной инсты хотя центр региона
---------Двойное сообщение соединено: ---------

по времени,я не знаю в начале лета как раз сливал аки спизженые со шмотом вот тогда и заказал,потом на отдыхе был сейчас руки вот дошли
Различные женские вещи, быстрые рецепты, картинки которые понравятся девушкам. Это конечно занятая