Играем в Pokemon GO не выходя из дома (Гайд для МЕГА ЛЕНИВЫХ)

эмм, подрубил покемонов

10582647.png



ничего не меняется уже 5 минут
мб с серверами еще что то, откидывает жутко
upload_2016-7-23_15-51-8.png
 
Апнул 13 лвл почти за 4 часика )
 
у меня у одного что ли покемоны не ловятся ?
 
Координаты где на 1-м месте 4-ре покестопа и покемончики каждую минутку 40.76484900,-73.97279000
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB
Это гениально!!! Играть ДОМА в игру, созданную, что бы принести интерактив в жизнь геймеров и вытащить их на улицу. Это для меня.
 
  • Like
Реакции: AndreiLui и WinstonPUB
Это гениально!!! Играть ДОМА в игру, созданную, что бы принести интерактив в жизнь геймеров и вытащить их на улицу. Это для меня.
Для этого жирдяи и пишут такие гайды:D
 
кто поджкажит в чем проблема кручу а не чего не падает а все покемоны после ловли взрываются и исчезают
 
все идет норм но покемоны не ловятся кидаешь в них а они все время вырываются и покестопы раскручиваю а с них не чего не падает
Тоже самое. Что делать?
 
кто поджкажит в чем проблема кручу а не чего не падает а все покемоны после ловли взрываются и исчезают
если взрываются, значит истек их таймаут (то есть их время истекло), либо ты отошел от точки слишком далеко. С покестопами проблема хз в чем, опять же не крутятся значит отошел далеко от него, когда у меня такая фигня я перезахожу в покестоп несколько раз
 
если взрываются, значит истек их таймаут (то есть их время истекло), либо ты отошел от точки слишком далеко. С покестопами проблема хз в чем, опять же не крутятся значит отошел далеко от него, когда у меня такая фигня я перезахожу в покестоп несколько раз
щас уже переустанавливаю посмотрим что будет
 
щас уже переустанавливаю посмотрим что будет
Ну можешь еще немного потерпеть до понедельника, я еще один гайд напишу. Писать то пишу, а репа почти не поднимается)
 
Ну можешь еще немного потерпеть до понедельника, я еще один гайд напишу. Писать то пишу, а репа почти не поднимается)
бля теперь акк не видит требует что бы новый делал
 
bluestacks + fakegps куда лучше. и баны никакие не прилетают. уже 18 лвл
 
бан прилетает в любом случае, но только ЗА ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НА БОЛЬШИЕ РАССТОЯНИЯ ПРЯМО В ИГРЕ
постоянно перемещаюсь в центральный парк ньюёрка, лондон, или лос-анджелес из беларуси и обратно. и ничего, ни одного бана
 
постоянно перемещаюсь в центральный парк ньюёрка, лондон, или лос-анджелес из беларуси и обратно. и ничего, ни одного бана
верить тебе на слово не хочется, да и в общем то и спорить с тобой. Я говорю по личному опыту, то что тебе не дали бан, хорошо, повезло может
 
верить тебе на слово не хочется, да и в общем то и спорить с тобой. Я говорю по личному опыту, то что тебе не дали бан, хорошо, повезло может
Может и повезло. Тоже не вижу смысла спорить, т.к. доказать не знаю как. Но важен сам факт...
 
У меня виртуализация включена, а восклицательный знак горит, что делать? И у меня вылетают ошибки о том что приложение google игры закрыто