Играем в любимые игры и зарабатываем на дошираки

Годная тема но так долго бабки косить
Есть способ быстрее :)
Вы можете добавить свой сервер на сайт, установить плагин, который показывает рекламу и зарабатывать деньги с продажи рекламы. :)
 
  • Like
Реакции: aleij3y
Может вы поднимете цену для тех кто играет,сделайте порог от 5 хоть руб что ли для рекламодателей,просто за 2 руб катать 1 час хз. конечно , Для кого как, ну мне проще на буксе 2 реги сделать за 1 минуту)Может потом и люди подтянутся да рекламировать будут.Сайт очень хорош заработал на нём,выплачивает сразу админ молодец не кидает.Советую всем играйте не просто так.
 
Когда-нибудь я наскребу себе на бугатти. Спасибо проекту что ли.
Мелочь, а приятно.
upload_2019-9-16_0-57-23.png
 
Может вы поднимете цену для тех кто играет,сделайте порог от 5 хоть руб что ли для рекламодателей,просто за 2 руб катать 1 час хз. конечно , Для кого как, ну мне проще на буксе 2 реги сделать за 1 минуту)Может потом и люди подтянутся да рекламировать будут.Сайт очень хорош заработал на нём,выплачивает сразу админ молодец не кидает.Советую всем играйте не просто так.
Спасибо за столь теплые слова, это очень важно и мотивирует не забрасывать проект. :)
Поднятие минимальной цены будет 100%, но когда, пока под вопросом. Нужно набрать владельцев игровых серверов, когда между ними начнется конкуренция, тогда и будем повышать постепенно минимальную планку оплаты.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Иди на завод - 1000 в день косить будешь
Школьников на завод не берут :(
А я как раз ищу работу веб-разработчиком :D
Только у меня в городе вообще нет работы. Везде требуются сис. админы и 1Сники. Тлен в общем.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Когда-нибудь я наскребу себе на бугатти. Спасибо проекту что ли.
Мелочь, а приятно.
Посмотреть вложение 124906
Спасибо за теплые слова, буду дальше стараться для вас и развивать проект :) <3
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет!
Выкатил обновление, особо не тестировал. Если будут ошибки, пишите.

1. Сделал систему отслеживающую AFK-игроков, пока только для CS:GO. Добавлю для других игр потом, это не составит труда. Сначала необходимо отладить её на CS:GO.
2. Добавил новый вид заработка "Реклама". Теперь вы можете разместить в своём никнейме партнерский текст и играть на указанных серверах, деньги будут начисляться автоматически каждую минуту. Чем больше игроков на сервере, тем больше вы заработаете.
VOa8EpiBTzk.jpg

P.S.
Свои мысли и идеи можете писать сюда, всем отвечу :)