Играем в любимые игры и зарабатываем на дошираки

ДОБАВЬ МАЙНКРАФТ!
Он уже есть, нужен админ с сервером, который захочет его раскрутить.
Платят раз в час?
Деньги начисляются каждые 5 минут пока ты играешь.
Окей, как реализована проверка - был ли человек на сервере?
Там своя система написана. Секрет фирмы)
Необходимо какой-то патч применять к серверу?
Нет.
Какие игры поддерживаются?
Какие захотите, такие и добавим. С MMO не работает сайт.
Какая стоимость услуги
Администратор сам в праве устанавливать цену.
 
Попробовал cs,отыграл 30-60 минут - 0р.
(Псевдоним сделан).
 
  • Like
Реакции: Karen
Он уже есть, нужен админ с сервером, который захочет его раскрутить.

Деньги начисляются каждые 5 минут пока ты играешь.

Там своя система написана. Секрет фирмы)

Нет.

Какие захотите, такие и добавим. С MMO не работает сайт.

Администратор сам в праве устанавливать цену.
На двух серверах одновременно могу?
 
Попробовал cs,отыграл 30-60 минут - 0р.
(Псевдоним сделан).
Никнейм точно совпадает на 100%? Попробуй сделать какой-нибудь простой. Например, Vasya228. Обычно в этом проблема, когда мне пишут что не начисляют деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На двух серверах одновременно могу?
Пока нет, но в будущем наверное сделаю. Когда даже загадывать не буду, но в планах есть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, если есть у кого игровые сервера, пишите мне :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Парни, если что у меня деньги не бесконечные. Сервера, которые вы видите, добавлены для демонстрации и тестирования.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
MrFallen, Какие дальнейшие действия, если сервис не найдет рекламодателей серверодателей?
 
Кикнул с сервера и обнулил баланс на сайте ))) Не советую тратить время .

Сейчас идет этап бета-тестирования, полноценный сервис еще только разрабатывается, MrFallen оплачивает все сервера в демонстрационном режиме из собственных средств, ошибки оперативно исправляются. Сейчас нужно искать заинтересованных в данном проекте админов, которым нужна реклама сервера, иначе с таким наплывом игроков у MrFallen просто закончатся финансы)
 
Последнее редактирование:
Кикнул с сервера и обнулил баланс на сайте ))) Не советую тратить время .
Вывел двацаточку. Хочу подробности как же он тебя кикнул, если я стоял 4 часа в афк
 
Я на час отошёл в афк ,пришёл написано администратор кикнул ,я зашёл на сайт а там 0
вот и всё ) Просто писали бы сразу что нужно протестить сайт .

"Проект супер новый и только запустился и находится в стадии ОБТ" - Из первого поста.
Так что любые ошибки возможны, сообщайте обо всем, что криво работает и будет исправляться.
 
Сори я затупил деньги выводятся скрин выплаты
http://prntscr.com/oo8xhf
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Можно попробовать полазить по серверам с маленьким онлайном связаться с администрацией ну и предлагать онлайн)Всё просто админ платит за онлайн, мы играем ))
 
  • Like
Реакции: MrFallen
нерациональное использование времени, впрочем если за день можно заработать на три доширака, то он не прошел впустую?
521210_1000.jpg
 
Борды 2 случайно не предвидится?
 
Можно попробовать полазить по серверам с маленьким онлайном связаться с администрацией ну и предлагать онлайн)Всё просто админ платит за онлайн, мы играем ))
Буду пробовать разные способы, от покупки рекламы и таргета, до написания в сообщения админам серверов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Борды 2 случайно не предвидится?
Борды не будет, нет ни API, ни смысла. Максимальный онлайн 4 человека. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
нерациональное использование времени, впрочем если за день можно заработать на три доширака, то он не прошел впустую?
Честно не знаю сколько стоит дошик, но если появятся владельцы серверов и за час можно будет зарабатывать хотя бы 10 рублей, то за 12 часов это уже 120. За сутки 240. В общем, надо подписываться на канал чувака, который бомж обеды делает и я думаю с голоду можно будет не умереть :D
 
Какой код просит на сайте при выводе баланса 25 рублёв ? На телефон ничего не приходит на емайл так же пусто.
И почему если баланс равен 25 рублёв пишет что доступно только 14 рублёв ?
Ийа што всю ночь сидела ради 14рублёв ...
 
Последнее редактирование:
Какой код просит на сайте при выводе баланса 25 рублёв ?
Нужно пройти верификацию номера телефона QIWI. Что он действительно принадлежит тебе. Сделать это можно в настройках.
И почему если баланс равен 25 рублёв пишет что доступно только 14 рублёв ?
Ийа што всю ночь сидела ради 14рублёв ...
Потому что у меня деньги закончились на кошельке для выплат. Слишком много желающих поиграть и заработать. Сервис на стадии тестирования и пока выплачиваю я вам со своего кармана, но похоже что нужно что-то думать. Деньги у меня не бесконечные. Как приму решение, дам знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
MrFallen, Какие дальнейшие действия, если сервис не найдет рекламодателей серверодателей?
Вообще, понятия не имею что делать и как искать, в рекламе ничего не понимаю и не знаю как продвигать такой сервис среди владельцем серверов. Можно попытаться закупить рекламу Вконтакте среди владельцев серверов, либо лично писать владельцам серверов Вконтакте. Может быть вы предложите какие-нибудь варианты или захотите добавить свой сервер, а я бы вам бонус накинул небольшой на сумму :) Например, 20%.
 
  • Like
Реакции: Karen и Siddx
Нужно пройти верификацию номера телефона QIWI. Что он действительно принадлежит тебе. Сделать это можно в настройках.

Потому что у меня деньги закончились на кошельке для выплат. Слишком много желающих поиграть и заработать. Сервис на стадии тестирования и пока выплачиваю я вам со своего кармана, но похоже что нужно что-то думать. Деньги у меня не бесконечные. Как приму решение, дам знать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вообще, понятия не имею что делать и как искать, в рекламе ничего не понимаю и не знаю как продвигать такой сервис среди владельцем серверов. Можно попытаться закупить рекламу Вконтакте среди владельцев серверов, либо лично писать владельцам серверов Вконтакте. Может быть вы предложите какие-нибудь варианты или захотите добавить свой сервер, а я бы вам бонус накинул небольшой на сумму :) Например, 20%.
Верификация только на номера РФ? В Украину можно?
 
Обращение к владельцу проекта, в гугле пишем раскрутка сервера кс 1.6 и анализируешь. Эта раскрутка построена на распостранении своей сборки, я понимаю что туда приходят владельцы серверов а не игроки, но все равно это старая тема которая по сейд день работает, возможно что-то с этого подчерпнешь.
 
  • Like
Реакции: Siddx
Потенциал у проекта есть. Думаю много школотронов будут играть в свои любимые игры и получать за это 5-10 рублей в час,для них неплохо. Хотя в интернете есть много вариантов как за час делать в десятки раз больше,но там уже нужны навыки и опыт..
 
  • Like
Реакции: Siddx