Игра Post Mortem бесплатно для STEAM (tremor games) ЗАКОНЧИЛОСЬ

Mihey

Бог флуда
Дней с нами
3.092
Розыгрыши
0
Сообщения
1.382
Репутация
39
Реакции
1.399
Кто юзает тремор геймз, годнота приехала!
Ссылка --Ссылка удалена--
Игра в стиме - http://store.steampowered.com/app/46550/
Аккаунту на треморе должно быть три дня. Для получения игры жмем Redeem и зарабатывам 50 монет за сегодня (их не тратим). После получения монет еще раз жмем Redeem, ключ появится во вкладке
MY ITEMS в профиле

Всего 1200 ключей

UPD ринулся смотреть видео, потом вспомнил про тетрис за 84 монеты. 5 минут - игра в инвентаре
1.JPG
2.JPG

UPD ключ пришел через 40 минут после заказа
1.JPG
 
Последнее редактирование:
Спс. Годно!
В items Написано "Awaiting TremorGames approval. This may take from a few minutes to 48 hours". А обычно долго ждать подтверждение?
 
Спс. Годно!
В items Написано "Awaiting TremorGames approval. This may take from a few minutes to 48 hours". А обычно долго ждать подтверждение?
Сразу в прошлые раздачи приходил. А так день, иногда два :(
 
Годно. Вроде же там аккаунт был, но оказалось, что нет. Буду без ключика, все равно карточек нет :oops:
 
А через 3 дня раздача уже кончится? :с
 
Как там заработать, в игры нельзя играть? :mad:
 
Поиск не находит тетрис. Или как ее найти? Впервые на сайте.
если ты впервые, тебе ничего и не светит. Аккаунту должно быть минимум 3 дня
У всех тетрис по-разному (может совсем не быть :(), у меня здесь
1.JPG
 
  • Like
Реакции: xanshi
если ты впервые, тебе ничего и не светит. Аккаунту должно быть минимум 3 дня
У всех тетрис по-разному (может совсем не быть :(), у меня здесь
Посмотреть вложение 3334
Я понял, что не светит. Просто видел много интересных гифтов за поинты. Гта 4 к примеру.
 
Я понял, что не светит. Просто видел много интересных гифтов за поинты. Гта 4 к примеру.
да ну, кинься. Мне влом столько поинтов собирать. Проще за 99 игры с картами забирать:
1.JPG
 
Mihey, спасибо) заодно 2 карточки вывел)
 
  • Like
Реакции: Mihey
ну или так) в любом случаи интересный сайт, спасибо
если хочешь по-быстрому, ставишь эмулятор андроида, например отсюда bluestacks.com, регаешь левую почту на gmail. И погнал выполнять задания для мобильных (чтобы не засирать свой телефон) :bully:
 
  • Like
Реакции: Freshxmp4
если хочешь по-быстрому, ставишь эмулятор андроида, например отсюда bluestacks.com, регаешь левую почту на gmail. И погнал выполнять задания для мобильных (чтобы не засирать свой телефон) :bully:
О, точно. Телефон реально засирать не охото)
 
У меня откуда-то аккаунт на этом сайте с января 2014 года. В первый раз вижу этот сайт. Но зато ключик забрал. Спасибо :D
 
  • Like
Реакции: Mihey

Похожие темы