Игра Post Mortem бесплатно для STEAM (tremor games) ЗАКОНЧИЛОСЬ

Как получить эти 50 коинов? На аккаунте есть 53 коина уже.
 
Как получить эти 50 коинов? На аккаунте есть 53 коина уже.
после того как нажал Redeem, зарабатываешь 50 коинов. Потом жмешь Redeem еще раз
А на какой игре быстрее заработать их?
в шапке темы всё расписано :am:
 
В игры долго. Либо смотришь видео - 4-5 монет, либо в тетрис 30-80 (на скрине видно)
после того как нажал Redeem, зарабатываешь 50 коинов. Потом жмешь Redeem еще раз

в шапке темы всё расписано :am:
когда читать научаться :(
 
  • Like
Реакции: Mihey
Спасибо автору за новость. Думал мне ничего не светит, а оказалось, что у меня есть акк, зареганый еще летом)
 
Стоит сейчас регаться?
 
Сука как в емуляторе ебучем работать? Я скачиваю приложения а очки не дают
 
Сука как в емуляторе ебучем работать? Я скачиваю приложения а очки не дают
берешь задание на временную почту. Придет ссылка, которую надо открыть на телефоне. Копируешь и вставляешь в браузер на эмуляторе. Всё :)
 
  • Like
Реакции: Kubik
  • Like
Реакции: aperture laboratories2
Да ну нахуй,всегда блять ошибку выдает пизда блять охуеть ебать,не получу я ключ
 
Да ну нахуй,всегда блять ошыбку выдает пизда блять охуеть ебать,не получу я ключ
Забей :) думаю, тебе поможет трейд, не? Если уж очень надо и не хочется плясать с бубном :rolleyes:

Трейдану ключик (взамен дам lucius) (2х)
И докину еще 2 рандомных ключика :)
Трейдану ключик (взамен дам lucius)
ПыСы: я бы поменял, но Люська уже есть. Да и для трейда есть отдельный раздел на форуме :)
 
Последнее редактирование:
Трейдану ключик (взамен дам lucius)
 
Трейдану ключик (взамен дам lucius) (2х)

И докину еще 2 рандомных ключика :)
 
хоп замутился, жду ключик
 
Ну что ж такое то... На играх набрал почти сотню коинсов - а это не считается походу. От моего рефа 30 с чем то пришло - тоже не дает ключик забрать. Видеозаданий у меня нет, а тетрис не грузится. Жизнь боль.
 
Ну что ж такое то... На играх набрал почти сотню коинсов - а это не считается походу. От моего рефа 30 с чем то пришло - тоже не дает ключик забрать. Видеозаданий у меня нет, а тетрис не грузится. Жизнь боль.
Ну поставь ты эмулятор андройда и замути себе коинсов! Там изи! 5 минут делов!
 
  • Like
Реакции: Mihey
Несколько раз пытался на свой комп ставить эмулятор - не хотел работать. А когда приложения на свой телефон пытаюсь загрузить - либо не поддерживает мой телефон, либо пишет что памяти мало. 2ГБ памяти какому то сраному браузеру мало, ага...
 
половину разобрали, как-то медленно :confused:
1.JPG


в шапку темы посмотри o_O
 
Последнее редактирование:

Похожие темы