Игра на выбор за 1$ на IndieGala или Gamersgate БЕСПЛАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
там 10 бандлов, 1 больше бакса надо платить бандл -1, во 2 играть надо чтоб скидки добиться мне лень -1, и того 8 бандлов
в рублях сколько писать чтобы бакс был, не знаешь? по курсу не получается
 
опять ночь не спать, я устал уже, хорошо хоть экзаменов ближайшие пару дней нет))
 
купил не вижу этого бандла, какие 2 бандла не покупать
ishMw6j.png
Hvh9fMs.png
 
У кого нибудь было такое что нажимаешь на кнопку райзер и просто выкидывает на главную страницу сайта?
 
У кого нибудь было такое что нажимаешь на кнопку райзер и просто выкидывает на главную страницу сайта?
Дофармился, забанили тебя :10:
Новый аккич индигалы делай
 
Не, не забанили) Оставили сообщение в профиле:"You reached the maximum number of purchased bundles per hour/per day. Please try again in a few hours. Thank you." Завтра продолжу фармить!
 
Накидайте еще годноты ,использую впн и хром анонимный режим, полет чудесный )
 
у меня одного при нажатии оплаты на рейзер на индиегалу кидает?
 
У кого нибудь было такое что нажимаешь на кнопку райзер и просто выкидывает на главную страницу сайта?

у меня одного при нажатии оплаты на рейзер на индиегалу кидает?

у меня так было утром... прошло само по себе...вечером 5 игр взял..взял все нормуль
 
Поприходили все сообщения от индигалы, которые не приходили сразу. Случайно заметил, проверяйте.
 
Ладно-ладно смешно смотреть,как вы слепы и не можете найти на геймергейте раздел со спец предложениями для zgold.Вот держите еще больше 10 игр за 100 голду
https://www.gamersgate.com/special-offer-for-zgold
бля я всегда знал что в тебе сидит сверхразум, не зря все таки я на тебя подписан, профессионал хули :notbad::truestory:
 
на сайте gamersgate при покупке пишет
Failed to connect to Razer at the moment, please try again later. If this problem persists, contact help@gamersgate.com

Заказ обрабатывается

а с первого раза все купилось сразу же
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.