Игра на выбор за 1$ на IndieGala или Gamersgate БЕСПЛАТНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да и без впн дают голду
 
Только что взял игру Intake за 249 р на халяву...уже 2 раз))
 
  • Like
Реакции: GoodNews
Взял sniper gw gold за 99 монет, спасибо! Можно тему на главную, впринципе
 
Никогда ещё шопинг не был на столько утомительным)
upload_2017-1-18_22-19-15.png
 
чуваки что у меня с индегалой добавил в корзину, нажимаю на нее и где должна вылезти с боку окно с выбором оплаты там не чего и написано сверху None, кто то сталкивался
 
чуваки что у меня с индегалой добавил в корзину, нажимаю на нее и где должна вылезти с боку окно с выбором оплаты там не чего и написано сверху None, кто то сталкивался
меняй браузер, тот же акк зайди поможет, ну и если ни в какую прям создай новый акк и айпи почта temp-mail @binka.me
 
чуваки что у меня с индегалой добавил в корзину, нажимаю на нее и где должна вылезти с боку окно с выбором оплаты там не чего и написано сверху None, кто то сталкивался
так сказать один браузер 2-3 купленные игры потом none пишет, по крайней мере, у меня так
 
чуваки что у меня с индегалой добавил в корзину, нажимаю на нее и где должна вылезти с боку окно с выбором оплаты там не чего и написано сверху None, кто то сталкивался
кэш почисти идигалы
 
ох еп твою, я чет зашел на почту, и мне все те покупки что не прошли ,засчитало на акк:megustamucho:
 
есть кроме monday and friday паки игр пока не наткнулся может кто то знает. Через EXPLORER ошибка none не появляется
 
есть кроме monday and friday паки игр пока не наткнулся может кто то знает. Через EXPLORER ошибка none не появляется
там 10 бандлов, 1 больше бакса надо платить бандл -1, во 2 играть надо чтоб скидки добиться мне лень -1, и того 8 бандлов
З.Ы ошибка none лечится чисткой кэша игдигалы, проверено на хроме и опере.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.