Humblebundle

stagral

zzz
Дней с нами
3.773
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Не удается купить ни один бандл на Humblebundle. Либо отклоняет карту, либо требует проверку мобильного. После получения кода на мобильный вбиваю этот код на странице заказа, но покупка все равно сразу отменяется. Кто сталкивался с подобным? Почему отклоняет карту и вообще не дает ничего купить?
 
На https://www.bundlestars.com/en/ не дает делать больше 2 покупок с акка, может и на хамбле теже яйца. с киви беру без проблем бандлы
 
На https://www.bundlestars.com/en/ не дает делать больше 2 покупок с акка,
Этж боряться, тип чеп не борзели.

Не удается купить ни один бандл на Humblebundle.
да месяц назад чето у них глюканула, хз может досих пор. я просто последнии два говно бандла не брал.
 
пару дней назад брал через киви норм, до этого как раз месяц назад не в какую - брал через ЯД
 
та же ерунда с киви
 
Вообще не получается купить ни через киви, ни через яндекс, ни через палку или визу. Несколько дней назад как-то случайно получилось купить софт-бандл за 1$ через виртуальную карту яндекса, но это исключение из правил, после этого не принимал больше ни одну карту. Просто отменяет либо сразу покупку, либо требует телефонную верификацию, и после этого покупка сразу также отменяется, или пишет что-то вроде "лимит покупок", хотя покупал только 1 указанный мелкий бандл. Техподдержка пишет какой-то невнятный бред и не помогает.
 
Была такая же проблема . Уже почти заканчивался бандл и получилось купить . Я каждый день заходил пробовал ).
 
ну и пиши в тп, худи ты тут тему развел, долбаеб?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!дарксайдерс 2 полная параша
Сейчас бы в 2к17 новорегам на старичков пасть открывать. Жди банан.
 
Пиздец, ща бы героев форума не знать:thefuckgirl:
Мне тебя не жаль. дарксайдерс 2 полная параша
14273691664393.jpg
 
Правильно ты к себе относишься- Уёбывай, чмо анимешное. Или опять будешь жрать говно у параши... АХХАХАХАХААХХАЛАЗАХААЛЛАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сделай одолжение, просто исчезни с лица земли, коричневая аномалия.
 
  • Like
Реакции: Sirogabober
Последнее редактирование:
К слову,по сабжу:
Два дня назад купил бандл через виртуалку киви...Всё прекрасно работает.
 
Чё мне жаловатся, ты ж петух ебаный, идити снова жопой поработай
Бедное ты несчастное опущенное жизнью существо. В школе опускают? Ни личной жизни, ни друзей, вот ты и рад хоть как-то привлечь к себе внимание, ущербный. Ничего, скоро ты пополнишь ряды спящих у параши. Такие как ты долго в нормальном обществе не выдерживают, им запах чужого семени из своей попы милее весеннего ветерка. Так что продолжай изрыгать беспомощно свой мат, обиженный петушок, и осознавать, что ты просто никто и ничто и на этом форуме, и в этом мире, и осознавай это тем больше, чем больше ты бесишься. В 2к17 быть таким быдлом-матершиником, просто мерзко, хотя каждому - своё.
 
К слову,по сабжу:
Два дня назад купил бандл через виртуалку киви...Всё прекрасно работает.
Нихуя ты высрал, нахуй мне описание твоей жизни, чмошник. Нука кышь отседова!
Псина, брысь в конуру, лизать то, что такие как ты лижут, когда им делать нечего:4:. Ущербный ты наш.
 
Хуй соси, сын блядины
Это тебе твои одноклассники каждый день говорят.
Вообще у тебя классический случай спермотоксикоза, говоря по-просту, недотрах в совокупности с прогрессирующим комплексом неполноценности, всё по-Фрейду.
 
Этот тебе твоя мама каждое утро говорит. А вообще у тебя классический случай петушка, это мне твой папаша-парашник рассказал
Всё бесишься, псинка опущенная всем миром?)