HUMBLEBUNDLE отменяет заказы

stagral

zzz
Дней с нами
3.784
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Аккаунту больше года, имеются покупки в рублях. Сейчас после покупки сразу перекидывает на верификацию телефона. Ввожу номер, получаю код, ввожу на сайте - покупка отменяется: "We're sorry, but your order has been canceled"
Карта та же самая, виртуалка от яндекса, на счету достаточно средств, персональные данные те же, что и при предыдущих покупках.
Пробовал создавать еще 2 аккаунта - на них вообще не дает ничего оплатить, пишет "карта отклонена" (естественно, обе карты другие).
Возможно, они блочат именно яндекс-карты, но еще на той неделе с картой и покупками проблем не было. Оплаты на других сайтах проходят.
Реальную карту светить не хочу. В саппорт отправил, пока тишина.
Может быть, кто-то сталкивался с подобным?
 
конечно, все абузеры с недавнего времени. Саппорт решает это дело
С абузерами пусть решают, как хотят. Я же хочу купить бандл для себя. Весной у них также был точно такой же маразм, отклонялись платежи, с той лишь разницей, что не требовали телефон. Но через пару месяцев снова оплаты стали проходить, без всяких саппортов. Вообще на моей памяти из всех бандловых сайтов хумбле - самый проблемный.
 
С абузерами пусть решают, как хотят. Я же хочу купить бандл для себя. Весной у них также был точно такой же маразм, отклонялись платежи, с той лишь разницей, что не требовали телефон. Но через пару месяцев снова оплаты стали проходить, без всяких саппортов. Вообще на моей памяти из всех бандловых сайтов хумбле - самый проблемный.
так они и порешали, не особо задумываясь. Навесили флагов на аккаунты, чтоб нельзя было игры брать/покупать. Видимо, решили, кому нужно, тот в саппорт напишет
 
Я не особо много покупал на хамбле, но имел аккаунт примерно с 2012 года.
Месяц назад решил купить несколько бандлов по 50 рублей.
Купил 2 штуки через paypal, третий бандл купить не дали, ну я и решил взять ещё, но уже оплатить картой.
Стоит отметить, что до этого момента я вообще никогда так не делал и все покупки шли только через paypal.
Ну в общем оплатил карточкой ещё 2 штуки и на третьей покупке так же выдало ошибку.
В общей сложности я купил 4 сборника.

Позже мне заблокировали аккаунт с купленными играми.
Я даже не помню все ли ключи активировал или там что-то осталось.

Ответ саппорта получил лишь спустя 5 дней
Thank you for writing in. Unauthorized secondary distribution of games purchased through Humble Bundle is a violation of our Terms of Service. Due to these violations, this account has been deactivated and will not be reactivated. Further inquiries regarding this account will not be responded to.
Далее полный игнор с их стороны.
 
Я не особо много покупал на хамбле, но имел аккаунт примерно с 2012 года.
Месяц назад решил купить несколько бандлов по 50 рублей.
Купил 2 штуки через paypal, третий бандл купить не дали, ну я и решил взять ещё, но уже оплатить картой.
Стоит отметить, что до этого момента я вообще никогда так не делал и все покупки шли только через paypal.
Ну в общем оплатил карточкой ещё 2 штуки и на третьей покупке так же выдало ошибку.
В общей сложности я купил 4 сборника.

Позже мне заблокировали аккаунт с купленными играми.
Я даже не помню все ли ключи активировал или там что-то осталось.

Ответ саппорта получил лишь спустя 5 дней

Далее полный игнор с их стороны.
А что тебе мешало зарегить пару аккаунтов и купить на них с палки?
Вообще хамбл не любит виртуалки киви и яндекс-херню, только палка и реальные кредитки
 
А что тебе мешало зарегить пару аккаунтов и купить на них с палки?
Вообще хамбл не любит виртуалки киви и яндекс-херню, только палка и реальные кредитки
Там лимит на paypal, на другом аккаунте так же купить не дадут.
Карточку я кстати использовал виртуальную от яндекса, даже не думал, что дойдёт до блокировки.
 
Там лимит на paypal, на другом аккаунте так же купить не дадут.
Я на палке забанен пожизненно, поэтому с кредиткой точно работает, главное отвязать её от основного аккаунта. Когда меня банит хамбл, я регаю следующий аккаунт (был аккаунт1, регаю аккаунт2 и так далее), главное - делать перерывы в оплате минут на 5-10, чтобы не палиться
 
Ток что купип бандл с карты, норм.
 
Короче, вежливо послали:
Hi there,
Thank you for your patience.
There appears to be some suspicious activity associated with this account that directly violates our Terms of Service. Due to this, future purchasing on this account has been suspended. I am unable to lift the suspension or offer any other information at this time.

Написал им, что не вижу причин для отмены и запрета покупок, чувствую, вообще теперь заблочат.

Тупость, не могу купить бандл за 50р.
 
Подскажите. Хотел купить подписку, но платёж взяли на проверку(платил с палки). Через 6 часов прислали на почту, что, мол, не удалось проверить платёж. Попробовал оплатить ещё раз, но уже картой - опять проверка, пока жду. До этого покупок на аке небыло . Если опять откажут - стоит писать в поддержку или регать новый акк ?