HaxtonBot, Pokemon GO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Psuxoz

Флудер
Дней с нами
3.587
Розыгрыши
0
Сообщения
203
Репутация
17
Реакции
90
Представляю вам лучшего в своем плане на данный момент бота.
Haxton Bot
- пожалуй самый быстрый и надежный из всех ботов на данный момент.
Бот достигает такой скорости фарма, которой не достигал еще ни один из ботов. Если точнее, то около 200-500 тысяч в час без яйца и до миллиона с яйцом.

Лично мой рекорд с яйцом:
KW5kD8C.png

Чужие скрины:
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1U5rG30.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
mTKvD8k.png

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

В общем щас я расскажу как его настроить и что с ним делать.

1. Скачиваем архив с ботом - Нажми сюда!
2. Распаковываем в удобное для вас место, скачиваем Notepad++ для удобства Нажми сюда!
3. Открываем через нотпад PokemonGo.Haxton.Console.exe.config.
4. В строчке AccountType пишем либо Google либо Ptc в зависимости от вашего аккаунта.
5. В строчках DefaultLatitude и DefaultLongitude пишем координаты. В координатах используем только запятые.
bG4qfAr.png
QSghk6V.png
6. Ниже заполняем строчки GoogleEmail и GooglePassword если ваш аккаунт на гугле или PtcUsername и PtcPassword если аккаунт на покемон трейнер клабе.
7. Дальше настраиваем конфиг по желанию, но лучше для избежания проблем конфиг не трогать, всё и так настроено идеально для удобной работы.
8. Сохраняем конфиг, идём в папку UserSettings.
9. Открываем файл LocationsToCycle.cfg через блокнот/нотпад.
10. Вписываем сюда свои координаты, точно так же как в 5 пункте, используя только запятые.
NdOg6is.png
I2H7gIv.png
11. Запускаем PokemonGo.Haxton.Console.exe. Если всё настроено хорошо, то бот запускается и приступает к работе.

Параметр "TransferDuplicatePokemon" в конфиге не трогайте, его изменение приводит к некорректной работе бота.

Для тех у кого ошибка Fatal Error, перечитайте внимательно 5 и 10 пункт. Если ошибка осталась, отключите двухэтапную аутентификацию в гугле, ссылка ниже.
https://support.google.com/accounts/answer/1064203?hl=ru
Если и это не сработало, попробуйте с этой версией -
https://mega.nz/#!jJAGwADI!BQBvoZ4YKzFnnBlK84CRkRudCmzscYpPFrVYtdUCvS8


ВНИМАНИЕ! В первый запуск бот удалит всех неподходящих по требованиям покемонов, а также почистит ваш инвентарь оставив нужные вещи по нужному количеству! Это не баг, это функция бота!

Теперь пару слов о конфиге, объясню некоторые параметры.
KeepMinIvPercentage - Минимальный IV (см. ниже) при котором бот не удаляет покемонов.
KeepMinCp - Минимальный СР при котором бот не удаляет покемонов.
WalkingSpeedInKilometerPerHour - Скорость передвижения бота в км/ч.
KeepPokemonsThatCanEvolve - Оставлять/Не оставлять покемонов которые могут эволюционировать.
TransferDuplicatePokemon - Удалять/Не удалять одинаковых покемонов. (Удаляться будут худшие, по параметру IV или CP, по какому параметру бот будет удалять покемонов разберем в параметре PrioritizeIvOverCp)
KeepMinDuplicatePokemon - Минимальное количество одинаковых покемонов.
PrioritizeIvOverCp - Если true то бот ставит IV в приоритет выше чем CP. То есть например у вас есть Пиджи с 96% IV и 80 CP, бот поймал Пиджи с 56% IV и 730 CP, в этой ситуации удалится второй Пиджи, потому что у него ниже IV. Если хотите чтобы приоритет CP был выше чем IV, то ставьте значение false.
UseLuckyEggs - Использовать/Не использовать яйца на опыт.
UseBurstMode - Использовать/Не использовать бурст мод. Я не понял что это, но это дает большой прирост в опыте, советую включать.
EvolveAll - Эволюционировать/Не эволюционировать покемонов.

IV (Individual Value) - это показатель который высчитывает все характеристики и измеряет в процентах качество твоего покемона, то есть чем выше тем покемон лучше.

Если есть вопросы, задавайте, постараюсь помочь всем. Если я вам помог, не забывайте нажать "Мне нравится" или поднять репутацию, цените время других, спасибо.

На этом всё. Всем удачи!
 
Последнее редактирование:
как сделать так что бы он на покестопы почти не обращал внимание и только ловил покемонов??? а то кач идет а стардаст слабо увеличивается? хочу наловить магикарпов в сиднее по твоим координатам. а он в 80% бегает по покестопам,
 
И еще один бот
 
как сделать так что бы он на покестопы почти не обращал внимание и только ловил покемонов??? а то кач идет а стардаст слабо увеличивается? хочу наловить магикарпов в сиднее по твоим координатам. а он в 80% бегает по покестопам,
В этом боте вроде как нельзя так делать, если найду - скажу.
 
  • Like
Реакции: DEzMaHT
2 вопрос где больше магикарпа и иви???
 
а еще, в этом боте в консоли не видно радиус его действия.
 
Консоль выводит: "Fatal error, attempting to restart", - что делать? Кстати, какую лучше всего ставить скорость передвижения?
 
я ща головой об стену... птц все номр гугл акки вообще не хотят работать
 
Ну когда же про это дерьмо забудут? У меня уже подгорает от этого
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
Ну когда же про это дерьмо забудут? У меня уже подгорает от этого
у меня в городе тип 31ого уровня у которого топ покемонов до жопы, и что мне с ним делать? сидеть и радоваться жизни типа буддист? )
 
upload_2016-7-29_16-46-31.png


Стоят запятые.
 
Можно без ввода почты и пароля?
Не хочу потерять свой аккаунт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.