[GrowFood] Рацион на 2 дня за 400₽

Фух, наконец методом тыка хоть на что-то оформить получилось.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Отлично!
Можно для меня открыть? Интересно как ты сделал.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Фух, наконец методом тыка хоть на что-то оформить получилось.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, оформила бесплатно. Сегодня очень кстати с заказом Сбермаркет положил листовку на 1000 бонусов
IMG_20230913_230235.jpg
 
gwood.jpg



там довольно легко было сделать 8 дней за 484 рубля
 
А как списать то? Видимо я слишком глупый(

Upd. Смог заказать, спасибо за тему)
 

Вложения

  • 1694642879483.jpg
    1694642879483.jpg
    133,9 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Olol
Сейчас позвонила девушка на подтверждение, сказала, что оплатить бонусами можно только 50%. Никаких заказов со списанием 100% бонусов сделать нельзя. Доплачивать не буду, заказ отменили...
 
Сейчас позвонила девушка на подтверждение, сказала, что оплатить бонусами можно только 50%. Никаких заказов со списанием 100% бонусов сделать нельзя. Доплачивать не буду, заказ отменили...
Не долго музыка играла :(
 
Сейчас позвонила девушка на подтверждение, сказала, что оплатить бонусами можно только 50%. Никаких заказов со списанием 100% бонусов сделать нельзя. Доплачивать не буду, заказ отменили...
А у Вас какой статус? В роял написано можно до 100% оплачивать, хоть весь заказ
 
  • Like
Реакции: H0cico
А у Вас какой статус? В роял написано можно до 100% оплачивать, хоть весь заказ
В правила использования бонусов внесли изменения - теперь до 50% списание (как понял, независимо от статуса).
 
В правила использования бонусов внесли изменения - теперь до 50% списание (как понял, независимо от статуса).
Да, но в статусах до сих пор стоит 100% в роял
 
  • Like
Реакции: Olol и H0cico
А у Вас какой статус? В роял написано можно до 100% оплачивать, хоть весь заказ
Статус diamond, 3500 бонусов, тоже про 100% списание написано. Попозже всё же повторю заказ.
 
  • Like
Реакции: Ripll, Astra и H0cico
У меня слава богу до сих пор висит статус " оплачен и подтверждён ", но у меня доставка только 18 сентября, думаю и мне вставят палки в колеса за это время 😮‍💨
 
У меня слава богу до сих пор висит статус " оплачен и подтверждён ", но у меня доставка только 18 сентября, думаю и мне вставят палки в колеса за это время 😮‍💨
Они скорее могут новые не подтверждать, но и на это пока нет причин, ибо иначе вообще зачем их статусы нужны, если теперь, как бы, ничего не меняют? С одной стороны, конечно, их можно понять: учитывая разлетевшуюся тему, у них сейчас сотни, если не тысячи бесплатных заказов, но думать-то надо было заранее.
 
  • Like
Реакции: Astra и Ripll
Смс с отменой второго заказа. Даже не позвонили.
Screenshot_2023-09-14-12-58-25-45_cf3cf72bd8e53b0db7ddb0a6f2208af9.jpg