[GrowFood] Рацион на 2 дня за 400₽

nupaT

Активный участник
Дней с нами
2.608
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
4
Реакции
26
Обращаю Ваше внимание, что в настоящий момент Grow Food работает только в Москве и Санкт-Петербурге

У банка Тинькофф совместно с «Grow Food» проходит акция, в рамках которой новым клиентам «Grow Food», у которых подключена подписка «Tinkoff Pro», дарят 1 500 бонусов (1 бонус = 1 рубль) со 100% списанием, этим мы и воспользуемся.



1. Подключаем пробную подписку «Tinkoff Pro» на месяц (если есть Tinkoff Premium, то дадут 2000 баллов);
2. Скачиваем приложение «Grow Food» PlayMarket/AppStore
2.1. После установки приложения, для получения дополнительных 500 баллов,
переходим по ссылке с телефона (реф) - ССЫЛКА. Должно открыться приложение Grow Food.
3. Авторизуемся через «Tinkoff ID»;
4. Подтверждаем регистрацию через «Tinkoff ID»;
5. Выбираем рацион под себя (выгоднее всего брать на 2 дня, допустим, Balance. Мне он обошелся в 440₽);
6. Выбираем адрес доставки, списываем 2000 бонусов (1500б от Тинь + 500б за реф) и оплачиваем всего 440₽;
7. Ждем доставки ☺️

Найдено на просторах Телеграм
 
Последнее редактирование:
Вроде самое выгодное, это заказать Daily на 6 дней за 3120-2000=1120 (187 руб/день выходит).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перешёл по твоей реф ссылке, но 500 не дали, только 1500 бонусов на счету( WTF?!?
 
Последнее редактирование:
Вроде самое выгодное, это заказать Daily на 6 дней за 3120-2000=1120 (187 руб/день выходит).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перешёл по твоей реф ссылке, но 500 не дали, только 1500 бонусов на счету( WTF?!?
Странно, а ты с телефона по ней заходил?
// Знакомые открывали с телефона и скачивали по ней приложение - им дало.

У меня Daily 6835 стоит оО
 
Последнее редактирование:
еще можно убрать какие-нибудь блюда и будет около 100 рублей за 2 обеда и 2 ужина
 
  • Like
Реакции: nupaT
копипаста с тг канала, автор указал бы это.
 
Мои открывали с iOS, но сути менять не должно..
Ерунда какая-то :(
Внезапно оказалось, что Приём виноват 🤪 Короче через 28 дней (начиная с 30 августа) мне нужно будет ещё раз перейти по рефке и тогда начислят 500 баллов.

Screenshot_20230912_135107_GrowFood.jpg
 
  • Like
Реакции: nupaT
Внезапно оказалось, что Приём виноват 🤪 Короче через 28 дней (начиная с 30 августа) мне нужно будет ещё раз перейти по рефке и тогда начислят 500 баллов.

Посмотреть вложение 668481
Я проверил, надо после скачивания (перед авторизацией через Тинькофф) еще раз провалиться по реф ссылке и только тогда засчитается и начисляют 500 баллов. При скачивании по ней почему-то теряется инвайт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PoLoSaTy
Вроде самое выгодное, это заказать Daily на 6 дней за 3120-2000=1120 (187 руб/день выходит).
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Перешёл по твоей реф ссылке, но 500 не дали, только 1500 бонусов на счету( WTF?!?
Так нет на 6 дней
Есть 6+2
Но цена 6240₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И так же сейчас убрали списание на 2 дневный рацион
И теперь только распространяется на 6 и более дней
 
Так нет на 6 дней
Есть 6+2
Но цена 6240₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И так же сейчас убрали списание на 2 дневный рацион
И теперь только распространяется на 6 и более дней
Можно блюда удалять и тогда получается поместиться под баллы.
 
Так нет на 6 дней
Есть 6+2
Но цена 6240₽
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И так же сейчас убрали списание на 2 дневный рацион
И теперь только распространяется на 6 и более дней
Изначально у меня так показывало, после авторизации скидка 50% пропадает.
123.jpg
 
А на каком этапе вообще должна появиться оплата бонусами? В корзине при оформлении этого нет, доступна только карта.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Никак не могу подобрать вариант, чтобы оплата сработала - то скидка и не применяются, то еще что-то и тоже не применяются. А пробую уже на 6 дней
У меня сейчас вообще приложение висит, не грузится..

PSS. А тебе за реф удалось 500б получить?
 
У меня сейчас вообще приложение висит, не грузится..

PSS. А тебе за реф удалось 500б получить?
Да, за реф дали
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Постоянно пишет, что к заказу применен промокод, не совместимый с бонусами. А никаких промо, само собой, нет.
 
А я не могу авторизоваться через Тинькофф, открывается просто приложение Тинькофф и все