Госдума приняла закон о «налоге на Google»

ruby-rue-01.jpg
 
  • Like
Реакции: Groojik
Нормальные у вас в стране законы
 
Украина на 95% безопаснее России.
Живу где хочу
Ну и где же она безопасней? или ты считаешь хорошо, что ветеранов, на день победы пиздят? Эхххх... Хохлы..
Или был случай (у нас на форуме) где чувака, не выпускали с Украины только за то, что он наснимал пока шлялся по этой "безопасной стране" чудом вырвался. Не спорю есть города где нормально. И не все хохлы уроды, как говорится: "в семье не без уродов"
P.s и с чего ты решил что Украина "безопасней" ? Прошу не засирать меня.
 
Ну и где же она безопасней? или ты считаешь хорошо, что ветеранов, на день победы пиздят? Эхххх... Хохлы..
Или был случай (у нас на форуме) где чувака, не выпускали с Украины только за то, что он наснимал пока шлялся по этой "безопасной стране" чудом вырвался. Не спорю есть города где нормально. И не все хохлы уроды, как говорится: "в семье не без уродов"
P.s и с чего ты решил что Украина "безопасней" ? Прошу не засирать меня.
Мой город безопасный вот тебе 1 аргумент
 
Я уже на пол пути)) 5.51лвл

:5:
Снимок.PNG
Украина на 95% безопаснее России.
Ну да:troll:
Как раз 10 минут назад выглянул на балкон, а внизу какой-то нарколыга невменяемый доебался до меня и обещал меня угандошить. Если я пропаду, знайте что со мной случилось:kappa:
По логике,цены должны подняться,и контрибуция должна подняться)))
14318898813562.jpg
Одна из раздаваемых мною игр подорожала, добавили почти 100 баксов к контрибуции, моя еврейская душа ликовала, а недавно убрали цену на 5 игр, три из которых я раздал. Примерно на эти же 100 баксов и порезали контрибуцию. Баланс восстановлен:rage:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Боже, живу в рашке, всё норм, хорошая страна, но наша власть...
 
мля куда можно свалить из РАИСЫ что бы много денег не потрать на дорогу и жильё но и что бы был нормальный уровень жизни
В Казахстан надо валить или в Китай продавцом мебели. Близко и сердито
 
В Казахстан надо валить или в Китай продавцом мебели. Близко и сердито
Менее сердито надо
Может в Тайланд и там трансом стать ,а потом в Америку и на пляже искать милфу или богатого парня ...
 
Страшная новость.