GiftSeeker - бот, который помогает фармить игры на раздачах теперь бесплатно

Только у меня в новой версии не работает автозапуск?
2ccb76f07bb64ad5bcb4dc0fa325180b.png
 
  • Like
Реакции: Mgman
GiftSeeker 3.2.4.14
- Восстановлен сервис TF2R
- В логи добавлено сообщение о блокировке на TF2R

Сайт: http://giftseeker.ru
Source: --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~
Мдааа, за труды спасибо, но где делся TF2R?
На СГ захожу сам вручную, еще убери индигалу, и один шлак останется. В топку сикера :6:
А раздачи на IndieGala по Вашему не шлак?

Если честно то мне совершенно не интересно кто перестанет пользоваться программой а кто нет,
те редкие доработки что производятся я делаю исключительно по чьим-либо просьбам так как сам порядка полугода не пользуюсь программой.

Автозапуск у программы кривой, его буду переделывать.
 
  • Like
Реакции: ~DIM-ON~ и neonsun2004
Извините за глупый вопрос, куда приходят выигранные ключи?
 
А раздачи на IndieGala по Вашему не шлак?
учитывая что я там Middle-earth: Shadow of Mordor Game of the Year Edition выиграл - не могу сказать, что шлак :megustamucho:
а если бы еще и чёрный список добавить что бы не вступало в игры с раздач которых и так по 10+ ключей в блокноте лежит, вообще было бы здорово :6:
GiftSeeker 3.2.4.14
- Восстановлен сервис TF2R
- В логи добавлено сообщение о блокировке на TF2R
1 - там банят если маленький интервал входа стоит, это лучше учитывать, а то забанят перманентно как меня(
2 - можно по подробнее, а то не понял для чего :6:
 
А раздачи на IndieGala по Вашему не шлак?

Если честно то мне совершенно не интересно кто перестанет пользоваться программой а кто нет,
те редкие доработки что производятся я делаю исключительно по чьим-либо просьбам так как сам порядка полугода не пользуюсь программой.

Автозапуск у программы кривой, его буду переделывать.
На индигале и на ТФ2Р хоть есть активность и сикер в них входит без проблем, На остальных сайтах за день по 2 раздачи, поэтому и шлак написал. Верни ТФ2Р ;)

Edit: Спасибо огромное за сегодняшнее обновление с TF2R!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alex_PS
@Alex_PS
Как я понял,юзать пару аккаунтов не выйдет?
 
Последнее редактирование:
А раздачи на IndieGala по Вашему не шлак?

Если честно то мне совершенно не интересно кто перестанет пользоваться программой а кто нет,
те редкие доработки что производятся я делаю исключительно по чьим-либо просьбам так как сам порядка полугода не пользуюсь программой.

Автозапуск у программы кривой, его буду переделывать.

Привет вопросик, если уже отвечал где то сори, не смог прочитать весь флуд, будут еще добавлены другие сайты? а то 6 всего осталось, что случилось? почему так мало стало. и еще, винда 10 выдает, мол заберите выигрыш, а где именн оя выиграл нужно ручками искать? в логах ниче не нашел.
 
Привет вопросик, если уже отвечал где то сори, не смог прочитать весь флуд, будут еще добавлены другие сайты? а то 6 всего осталось, что случилось? почему так мало стало. и еще, винда 10 выдает, мол заберите выигрыш, а где именн оя выиграл нужно ручками искать? в логах ниче не нашел.
Извиняюсь за задержку, давно на форуме не был.
Если разобрались в проблеме то хорошо, а если нет то мой ответ будет кстати.

Если нажать на это уведомление то сразу откроется сайт на котором необходимо забрать выигрыш.
Также название сервиса на котором обнаружена победа подсвечено зелёным цветом.
 
@Alex_PS
Как я понял, юзать пару аккаунтов не выйдет?
На данный момент такой возможности нет и изначально задумывалось использование именно одного аккаунта потому переделывание программы под несколько процесс весьма трудоёмкий и пока я не смогу найти на него время.
 
  • Like
Реакции: krosen
из-за него на сг не забанят?я не читал гайд в теме
 
На данный момент такой возможности нет и изначально задумывалось использование именно одного аккаунта потому переделывание программы под несколько процесс весьма трудоёмкий и пока я не смогу найти на него время.
С помощью sanboxie поставил 2 акка,пока так)
 
а орлигифта так понимаю уже не будет?
 
вот такая проблема не вступает
upload_2016-12-30_18-44-0.png