GiftSeeker - бот, который помогает фармить игры на раздачах теперь бесплатно

Как прога с такими настройками:
upload_2016-7-5_13-23-17.png


умудряется на СГ вступать в такие вот раздачи?
upload_2016-7-5_13-24-8.png


upload_2016-7-5_13-25-12.png


Сказано же ей - первая страница, нахрена она так далеко лезет?
 
GiftSeeker 3.2.3.10
- Исправлена работа с Follx
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Есть, но опция-то выключена про игнор настроек для вишлиста.

Игнор настроек для вишлиста это значит не соблюдать тайминги, шанс, уровень и т.п. для вступления в раздачи из вишлиста.
Вишлист это необходимые игры по определению и упор сделан на них, чтобы не вступать в них удалить из списка, иначе зачем они там если Вы не жаждите их получить?)
 
Игнор настроек для вишлиста это значит не соблюдать тайминги, шанс, уровень и т.п. для вступления в раздачи из вишлиста.
Вишлист это необходимые игры по определению и упор сделан на них, чтобы не вступать в них удалить из списка, иначе зачем они там если Вы не жаждите их получить?)
Я в вишлист складываю всё что мне показалось интересным, но это не означает, что надо все пойнты тратить на раздачи, которые будут через неделю или через месяц. Ведь потратив их на такую дальнюю раздачу я пропускаю все вкусные раздачи, которые идут непосредственно сейчас. Опять же - какой тогда смысл в опции "Страницы" - по идее это должно ограничивать дальнозоркость бота, чтобы он дальше первой страницы не лез?
 
Опять же - какой тогда смысл в опции "Страницы"
"Страницы" не для вишлиста, вишлист в любом случае охватывает первые 2 страницы именно списка желаемого.
Раздачи сортируются отдельно по вишлисту и программа вступает на первых двух страницах.
Если ограничите время до окончания и снимите чекбокс "игнорировать настройки...." то программа не вступит в то что ещё не скоро кончится.
 
  • Like
Реакции: babaika
IndieGala у всех не работает?
 
@Alex_PS внеси поправки в программу, чтобы на Follx она сама автосинхронизацию делала, а не ждала пока это сделают вручную - из-за этого нельзя вступить в розыгрыши.

Ну и пишут, что с индигалой проблемы - там несколько изменили систему вступления.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
GiftSeeker 3.2.3.11
- На Follx добавлена принудительная синхронизация аккаунта(при необходимости)
- Из меню убран SteamCompanion до момента его запуска
- Исправлена работа с IndieGala
- Исправлена работа с UseGamble

P.S. Пока добрался что-то делать на IG почти всё вернули как было(по крайней мере у меня работает после небольшой правки) :)

UPd:
Может быть проблема установки соединения с IG, пока не ясно в чём дело и почему эта проблема то есть то нет. У меня она пропала после пары манипуляций(Открывал сайт в окне программы и перезапускал программу).
Выпущу обновление как только установлю источник проблемы, извиняюсь за дискомфорт.
 
Последнее редактирование:
хм, на IndieGala в раздачи не вступает. хотя якобы работает
 
На indiegala капча не жмется кнопка "подтвердить", отчего залогиниться не могу. А в usegamble в окне показано, что зашёл в акк, но старт так и не начинается.
GiftSeeker 3.2.3.12
- Налажена работа с IndieGala
- Налажена работа с SteamGame

Сайт: http://giftseeker.ru
Source: https://bitbucket.org/CodeSprut/giftseeker/
 
На indiegala капча не жмется кнопка "подтвердить", отчего залогиниться не могу. А в usegamble в окне показано, что зашёл в акк, но старт так и не начинается.
почитайте топик, в нём описывали способ авторизации на IndieGala.
 
Годнота! Забрал несколько игрушек ,спасибо.