Где найти мотивацию для самостоятельного обучения программированию

Да и общение, которое снизилось после того как все переженились и обзавелись семьями.
это всегда так
Ну просто бег это спортом назвать с большой натяжкой можно
мне просто прежде чем в залы идти надо лишнее сбросить, и бег это хоть какой-то спорт и дисциплина
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я вот пытался старую мобильную игру jar формата на ПК и Андроид портировать
я вот не могу себя никак заставить fire emblem и might and magic 2 попробовать перенести на ведроид хотя бы
 
это всегда так

мне просто прежде чем в залы идти надо лишнее сбросить, и бег это хоть какой-то спорт и дисциплина
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я вот не могу себя никак заставить fire emblem и might and magic 2 попробовать перенести на ведроид хотя бы
Спасибо за идею. Пока ты пытаешься себя заставить, кто то уже взялся за это дело прочитав твой коммент. Мотивация появилась?)
 
Спасибо за идею. Пока ты пытаешься себя заставить, кто то уже взялся за это дело прочитав твой коммент. Мотивация появилась?)
ахахахах вот как нужно искать бизнес идеи . изи
 
Спасибо за идею. Пока ты пытаешься себя заставить, кто то уже взялся за это дело прочитав твой коммент. Мотивация появилась?)
неа, нинтендо еще в прошлом году сделала fire emblem, а вот по поводу второй, мне там просто кампания сильно понравилась, а так, типичный слешер с историей, коих уже тьма теперь
 
Без шуток плиз

%D0%BB%D0%B5%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%B2.jpg
 
Тоже так считаю, но как их применить в качестве мотивации в этой ситуации?
Открой HH, к примеру, вбей "Программист", наслаждайся. Ниже 100к там вообще ничего нет
 
Посмотри средние зарплаты в своей Мухосрани, лучшая мотивация в данном случае. Особенно, если сопоставишь с ценами столицы/зарубежья.