фиксируем 1.5р в день

genprokyror1337

Участник
Дней с нами
1.672
Розыгрыши
0
Сообщения
9
Репутация
-1
Реакции
12
Здравствуйте господа, прекрасный денёк, чтобы повысить свой пассивный заработок, не так ли?
КАЛИНИНУ привет)0
Давайте представим ситуацию, что вам не хватает сущих копеек на покупку чего-либо. Наскрести негде, друзья помочь не могут, до банкомата идти лень. И ты сел такой, чёт приуныл.

Этой ситуации можно было бы избежать, будь на твоём телефоне программа, которая даёт тебе деньги за то, что ты просто пользуешься своим гаджетом. Да, речь пойдёт о заработке на разблокировке телефона.

Mazito — приложение, позволяющее зарабатывать на просмотре рекламных баннеров после разблокировки телефона.

Давайте пройдёмся по простым шагам, для того, чтобы начать зарабатывать:
1) переходим по ссылке ниже:
реф
не реф

2) Заходим в приложение и регистрируемся, для чего вводим свой номер телефона с кодом страны +7



3) После регистрации и авторизации, необходимо настроить приложение. Если вам не нужна лишняя информация в плане погоды, названия вашего города на экране блокировки MAZITO, то выставляйте следующие настройки (фон и способ открытия делайте, как вам удобно):



4) Также вам должно высветиться поле для ввода реферального кода, за который вам дадут бонусные 50 копеек: rfgenprokyror

Всё, теперь при каждой разблокировке вам будет показываться реклама, не ограниченная временем, также по ней не обязательно переходить (это не повысит награду за просмотр).

Теперь о том, что вы должны знать о процессе заработка в MAZITO:
Максимальный заработок в приложении 1.5 руб./день

Количество реферальных отчислений доколе неизвестно. Если вы сможете перевести тот бред, что разработчики написали в разделе «Вопрос-ответ» в своём приложении, то отпишите, пожалуйста, в комментарии.

Вывод доступен в разделе «Баллы» от 1 руб. на баланс мобильного или QIWI (другие разделы вам не понадобятся).



Об этом приложении можно забыть хоть на месяц, хоть на год, хоть на два, зато потом зайти и вывести небольшую, но приятную сумму.
пруф вывода : https://ibb.co/zF0hYZY
 
  • Like
Реакции: czbinance
тут хочешь поскорее вести пин код или отпечаток пальца чтоб быстрее сработать, чтоб быстро ответить хейтеру вконтакте, так теперь ждать рекламу, понимаю, что немного зад остудит, но я чекну.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а, не. не чекну, это же для ведроидов, забыл что яблочники и так все хорошо зарабатывают))))00
 
Лучше уж пользоваться программой от интернетанкета. За первые 2 дня 100 дают и за каждый месяц 250, но вывод от 500( но это как 1 заработок,в основном там заработок на анкетах)и она просто сканирует где ты лазяешь в сети и какие приложения юзаешь
 
Нахер оно нужно? Больше потратишь на зарядку аккумулятора. Да и вообще 1,5 рубля? Серьезно, каким надо быть евреем, чтобы морочиться и получать больше дискомфорта из-за 1,5 рублей

:11:
 
  • Like
Реакции: kostet624
Проще на улице попрошайничать
 
Лучше уж пользоваться программой от интернетанкета. За первые 2 дня 100 дают и за каждый месяц 250, но вывод от 500( но это как 1 заработок,в основном там заработок на анкетах)и она просто сканирует где ты лазяешь в сети и какие приложения юзаешь
можно поподробнее?)
 
я понял, но он написал что там дают еще +50 и +250 рублей не проходя анкеты, как еще тогда можно получить там?
За скачивание мобильного приложения от них.100 за сутки юза и за каждый месяц пока оно включено 250р
 
я понял, но он написал что там дают еще +50 и +250 рублей не проходя анкеты, как еще тогда можно получить там?
Кажется я понял о чем он. У них прога есть в ЛК, собирает информацию посещаемых сайтов. За это и платят.
 
  • Like
Реакции: kostet624
  • Like
Реакции: kostet624
Кажется я понял о чем он. У них прога есть в ЛК, собирает информацию посещаемых сайтов. За это и платят.
Да и не анкетка сайт а internetanketa
спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и не анкетка сайт а internetanketa
там регистрация только по приглашению у тебя есть?(
 
спасибо!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

там регистрация только по приглашению у тебя есть?(
поищи в бесплатных способах, была темка с опросом и там давали ссылку без рефки, я по ней регался(мне просто реф ссылки мои еще не прислали хд)
 
поищи в бесплатных способах, была темка с опросом и там давали ссылку без рефки, я по ней регался(мне просто реф ссылки мои еще не прислали хд)
нашел ссылку, но осознал, что украинец(
 

Похожие темы