Фарм Don't starve Together и все все все

Хм...даже не пробывал хотя пк позволяет но я думаю лучшее не нужно, я делаю так когда смотрю кино или инет серфлю в дотку там играю подрубаю донку и фармлю а на ночь ставлю чисто пабг бота.
Я не про производительность)) Т.е. я могу открыть какое-то окно, и мне не нужно выбирать Dont Starve как активное окно?
 
Я не про производительность)) Т.е. я могу открыть какое-то окно, и мне не нужно выбирать Dont Starve как активное окно?
Забей, можешь во что угодно играть и держать несколько окон дст открытыми, переодически чекая и открывая подарки чтоб не простаивали
 
  • Like
Реакции: C0K01
Я не про производительность)) Т.е. я могу открыть какое-то окно, и мне не нужно выбирать Dont Starve как активное окно?
Я не про нее я про то что 2 игры онлайн по сути я хз, а на счет нет просто открыл поставил свернул донстар
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забей, можешь во что угодно играть и держать несколько окон дст открытыми, переодически чекая и открывая подарки чтоб не простаивали
Уверен?сомневаюсь...например как он хочет ДС и Пубг+пубг бот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забей, можешь во что угодно играть и держать несколько окон дст открытыми, переодически чекая и открывая подарки чтоб не простаивали
Да и ДС можно свернуть и не чекать есть мод.
 
  • Like
Реакции: C0K01
Можно поподробнее ?
--Ссылка удалена--
Ссылка на все нужные моды + мод для открывание афк
(заархивировал все что есть у меня моды так как лень искать на афк открытие)
 
--Ссылка удалена--
Ссылка на все нужные моды + мод для открывание афк
(заархивировал все что есть у меня моды так как лень искать на афк открытие)
Устанавливал я вчера этот архив, через несколько секунд все самоудаляется.
 
Через семейный доступ к игре шмот ПАДАЕТ!!!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Через семейный доступ к игре шмот ПАДАЕТ!!!
вчера фармиль падали, но вот сегодня чет не хочеть (сегодняшние акк новые не те что вчера фармили)
 
вчера фармиль падали, но вот сегодня чет не хочеть (сегодняшние акк новые не те что вчера фармили)
Только что проверил упала уже 1шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да будет все робить, прост все равно бота надо будет офать чтоб свернуться в дст за подарками
Твоя догадка? или проверил...тут дело про афк фарм поставил и пошел(про дс там мод афк открытие)
Я про стабильность и что не где не что не будет вылетать и т.д
 
Только что проверил упала уже 1шт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Твоя догадка? или проверил...тут дело про афк фарм поставил и пошел(про дс там мод афк открытие)
Я про стабильность и что не где не что не будет вылетать и т.д
"там мод афк открытие", с этого места поподробнее
 
"там мод афк открытие", с этого места поподробнее
1 есть мод(был в мастерской пока не удалили) 2 он у меня есть работает стабильно он открывает подарок без машины полный афк фарм.
 
  • Like
Реакции: SuleymanM4
1 есть мод(был в мастерской пока не удалили) 2 он у меня есть работает стабильно он открывает подарок без машины полный афк фарм.
Дед просит залить в инет и случайно кинуть сюда ссылку, говорит так может и лайк прилететь
 
  • Like
Реакции: SuleymanM4
Так, я понимаю правильно сейчас? Я куплю себе гифт этой игры, активирую, и мне дадут еще один бесплатно?
 
Народ, подскажите.
Запустил игру на одном акке, зашёл в другой через Sandbox и запустил игру, но не могу создать сервак "networking did not initialize properly"

Что делать, куда нажимать?)) Помогите рукожопу)
 
Дед просит залить в инет и случайно кинуть сюда ссылку, говорит так может и лайк прилететь
Все уже давно есть будь вы все чуточку внимательней!!!
Выше все есть ну если лень еще раз
--Ссылка удалена--
Ссылка на все нужные моды + мод для открывание афк
(заархивировал все что есть у меня моды так как лень искать на афк открытие)
проверьте а то многий пишут что не работает не могу понять почему 50%50
 
  • Like
Реакции: Cain
Все уже давно есть будь вы все чуточку внимательней!!!
Выше все есть ну если лень еще раз
--Ссылка удалена--
Ссылка на все нужные моды + мод для открывание афк
(заархивировал все что есть у меня моды так как лень искать на афк открытие)
проверьте а то многий пишут что не работает не могу понять почему 50%50
Нет подписки на мод и он сноситься.
 
Нет подписки на мод и он сноситься.
Подписка на мод и не нужна у меня же работает да и много уже у кого вот просто не пойму где что убрать нужно чтобы не удался...