Фантики дец. биржи ZKSwap (типа Юнисвоп) за тестирование платформы

Обновление:
сейчас закончилась 4 программа тестирования.
Награда зависела от количествоа тестовых эфирок, отправленных для теста. Максимально получили 400+, в среднем 100-200 монет.
Сейчас ZKS имеет цену 1.36 доллара.
Запуск основной сети будет 8 февраля.
За аудит платформы несколькими уважаемыми компаниями было заплачено 500к долларов.

И скооро будет анонс 5-ой и конечной программы тестирования, за которую также можно будет получить награды.
не пропустите хотя бы пятую программу ;)
 
Обновление:
сейчас закончилась 4 программа тестирования.
Награда зависела от количествоа тестовых эфирок, отправленных для теста. Максимально получили 400+, в среднем 100-200 монет.
Сейчас ZKS имеет цену 1.36 доллара.
Запуск основной сети будет 8 февраля.
За аудит платформы несколькими уважаемыми компаниями было заплачено 500к долларов.

И скооро будет анонс 5-ой и конечной программы тестирования, за которую также можно будет получить награды.
не пропустите хотя бы пятую программу ;)
Матерная частушка в ожидании новой программы

"Вышла новая программа:
срать не меньше килограмма.
Жрать дают по двести грамм -
как же высрать килограмм?"
 
  • Haha
Реакции: Tra ta ta и r3dc4t
Матерная частушка в ожидании новой программы

"Вышла новая программа:
срать не меньше килограмма.
Жрать дают по двести грамм -
как же высрать килограмм?"
уже полтора бакса за токен :derplol:
 
ты вов сех 4 программах учавствовал?
не помню сколько, но помоему все. в 1 не попал
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Норм уже почти 2 бакса. Со всех раундов можно было 600 получить, а это уже около 1200 баксов))
 
Последнее редактирование:
Итак, завтра открытие.
В ближайшие дни будет хаос, так как распределят 40млн монет по акции держателям первых 40млн.
за тестирование награды будут распространены сразу на слой2 биржи (дата неизвестна, но после запуска)
Топ3 бирж в партнерах: Хуоби,и похоже скоро они залистят монетку
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Итак, завтра открытие.
В ближайшие дни будет хаос, так как распределят 40млн монет по акции держателям первых 40млн.
за тестирование награды будут распространены сразу на слой2 биржи (дата неизвестна, но после запуска)
Топ3 бирж в партнерах: Хуоби,и похоже скоро они залистят монетку
Покупателям или тем, кто занимался херней?
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
  • Like
Реакции: Nekonya
кто держал (ну то есть купил)
а тем, кто занимался херней отправят после запуска, но нет пока точной даты
Ну тогда тут два варианта: либо взлетит и тогда все получат много баблища, либо полетит на дно и будет по паре сатоши
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Ну тогда тут два варианта: либо взлетит и тогда все получат много баблища, либо полетит на дно и будет по паре сатоши
да будем посмотреть
кстати предложение по кошельку еще в силе, так шо пиши ес передумал :)
 
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
Вообщем, кто делал, забирайте за 2 программы 300+ баксов. Кто делал больше - тоже поздравляю :)
 
  • Like
Реакции: thehifix
А где их можно продать?
они упали на второй слой, можно прям там обменять на эфириум, потом вывести на свой кошель и из кошеля с комиссией 3.5-6 баксов отправить в обменник\бинанс п2п\йобит для обмена на рублики
мин выводы: 50 зкс или 200 долларов
сейчас пруфофгаз еще не включен и за вывод берут 5 долларов
так ты сделал всё-таки?
 
они упали на второй слой, можно прям там обменять на эфириум, потом вывести на свой кошель и из кошеля с комиссией 3.5-6 баксов отправить в обменник\бинанс п2п\йобит для обмена на рублики
мин выводы: 50 зкс или 200 долларов
сейчас пруфофгаз еще не включен и за вывод берут 5 долларов
так ты сделал всё-таки?
Ну мне за что-то дали 100 монет, но я не понял за что. Я их метамаск отправил, а нужно было свапнуть на эфир, наверное. Теперь они ждут подтверждения же ж
А может их нужно холдить, вдруг дорастут баксов до 10 за монетку??
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Ну мне за что-то дали 100 монет, но я не понял за что. Я их метамаск отправил, а нужно было свапнуть на эфир, наверное. Теперь они ждут подтверждения же ж
ну если ты выводишь сами монетки ЗКС, то тебе нужен будет эфириум для отправки на какой нить гейт (или др биржу), а там уже обменяешь на че нить более удобно выводимое.
Вывод минут 30-40, потому что они выводят пачками- собирают несколько транзакций и по цене одной выводят.
я смогу тебе эфириума на комсу закинуть, но попозже , потрачусь на 20 баксов) Ну если не будешь отказываться опять же)
и поздравляю ;)
но предупрежу, юни все продавали по 2+ доллара, а сейчас юни стоит по 20+ за монетку :D
 
  • Like
Реакции: Колюня Б.
ну если ты выводишь сами монетки ЗКС, то тебе нужен будет эфириум для отправки на какой нить гейт (или др биржу), а там уже обменяешь на че нить более удобно выводимое.
Вывод минут 30-40, потому что они выводят пачками- собирают несколько транзакций и по цене одной выводят.
я смогу тебе эфириума на комсу закинуть, но попозже , потрачусь на 20 баксов) Ну если не будешь отказываться опять же)
и поздравляю ;)
но предупрежу, юни все продавали по 2+ доллара, а сейчас юни стоит по 20+ за монетку :D
Спасибо за поздравления. Я пока похолдить хочу, вдруг реально заработать получится же ж, а не 230 баксов мелочью
 
  • Like
Реакции: r3dc4t