Фантики дец. биржи ZKSwap (типа Юнисвоп) за тестирование платформы

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.813
Розыгрыши
9
Сообщения
1.380
Репутация
47
Реакции
1.207
1.jpg

Можно получить от 50 токенов. Этот эвент актуален до 21 декабря.
Предпродажи токенов не будет, как у оригинала (Юнисвоп кншн же) Впоследствии будут майнить ликвидность. Сейчас идёт тест платформы.

ССЫЛКА НА БИРЖУ ZKS биржа выглядит убедительно, успех неминуем :D
Главное отличие, что если на юнисвопе за каждую транзу нужно башлять комиссию, то здесь аналог депозита (смарт-контракты, первый уровень, второй уровень, бла бла бла) и далее совершаем обмены уже без комисии. Также 2 уровень не тормозит, потому что идёт отдельно от основной цепи, т.е. при больших нагрузках на сеть, обмен происходит в штатном режиме.

Итак, есть 3 задания: "самое легкое", "конкурс торгов" и "найти баг".
1) Самое лёгкое, за него тип 50 монет:
Это то, что я делал. Сперва может показаться непонятным, но на самом деле всё просто.
Нужна метамаска, переключить режим в тестовая сеть Ропстен и запросить тестовые токены в кране
обязательно для легкого задания:
-сделать деп, отправку со счёта и вывод - мин 1 раз (выполняется во вкладке Кошелек)
-обменять минимум 2 пары (соответственно вкладка обмен)
-добавить и убрать ликвидность минимум у 2 пар (в третьей вкладке)
(задания не обяз выполнят поочередно. Можно депнуть, свопнуть, свопнуть, доб ликвидность, еще раз, два раза убрать ликвидность, отправить на какой нить кошель неск монет, вывести себе на кош неск монет. - всё, ваш кошель в списке.)

Пары торгуются к USDT и токену ZKS - то есть вам нужно будет выбирать пары и ликвидность с этими монетами. Когда добавляете ликвидность на балансе должно быть какое то количество обоих выбранных монет (опять же пары с USDT и ZKS) Пример (чтоб было легче) : есть на балике 500 USDT и 1 эфир. Ликвидности сможем добавить не больше 1 эфира (по мин количеству) . Также цены сейчас там непонятно какие и не соответствуют действительности, потому что тест, но это и неважно.

--Ссылка удалена-- ( более подробные условия, мало ли я что забыл или кто то захочет другие задания заюзать)
тг проекта: https://t.me/zkswapofficial

Легкое задание выполняется минут 10 (эфир в тестовой сети также долго транзакциируется, а временами там нагрузка похлеще, чем в основной) И сегодня весь день невозможно было получить тестовые монеты из-за нагрузки. Позже нагрузка спала.
ХЗ, будет ли это что то стоить, но создатели оценивают этот эвент в 1млн монет = 500 к зелёных. Это не изимани, это 15 минут, чтобы в будущем, когда забудешь об этом и впоследствии случайно наткнёшься, и при удачном стечении обстоятельств выручить с этого пару баксов :D Но классная тема, в ней что то есть. Думаю пара баксов точно будет.
 
Раздача реально годная.
Вот только все это нужно было сделать до 3 декабря, по крайней мере так пишут на официальном сайте --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Раздача реально годная.
Вот только все это нужно было сделать до 3 декабря, по крайней мере так пишут на официальном сайте --Ссылка удалена--
я же оставил ссылку на офиц условия, там написано:
1.jpg
 
Нужна пояснительная бригада:
Как убрать ликвидность?
--Ссылка удалена--
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    98 KB · Просмотры: 61
Не работает эта херовина, просто пары ликвидности не появляются же ж

@Колюня Б. значит ты нашёл БАГ!
Тебе нужно перейти на страницу с условиями и там найти ссылку, как отправить этот БАГ разрабам, чтобы они его пофиксили, а ты получил до 1000 монет
 
Это событие завершено. Для тех, кто учавствовал: можно найти свой кошелёк в списке наград тут (через функцию "найти на странице"). Я не знаю еще, как будет распределение монет - на основную сеть эфириума, или на второй уровень (т.е. сразу задепонированы на биржу). Известно только то, что награды будут распределены при запуске основной сети. Но в любом случае идея у них классная - второй уровень менее нагружен и переводы на другие кошельки можно будет делать прямо на этом уровне.
Сейчас ожидается большой аудит платформы и запуск майнет будет только в след году. Продажи монет нет, но в группе многие хотели бы прикупить .
Также ожидается еще один эвент (не знаю , будет ли он онли для новых пользователей, или все смогут учавствовать) . Анонсируют скоро.
 
Кто проходил это мероприятие, сейчас доступен третий эвент (онли для участников предыдущего этапа), включающий в себя тестирование системы на случай аварийного отключения и вывод средств. Всё что нужно сделать - это зайти на обмен, залогиниться под своим метамаской и сделать пару транзакций на вывод. Сейчас ничего кроме вывода не работает. Награда +100 ZKS.
Также есть конкурс мемов (ну такое )
Инфа по проекту: о нём писали коинтелеграф и др крипторесурсы. Дексы сейчас очень популярны, но никто не хочет платить высокие газовые комисси за каждую транзу. Технология ZKS позволяет торговать и переводить средства между пользователями на втором уровне без сборов за газ.
Сейчас подготавливается документ по токеномике. Больше эвентов не намечается. Запуск в основной сети запланирован на январь 2021 года после проведения аудита сторонними компаниями.
проект собрал 1.7 млн долларов. Это открытая информация. Также существуют инвесторы, которые не пожелали быть раскрытыми
 
  • Haha
Реакции: r3dc4t
Это про меня! Я инвестировал в них полчаса жизни, а получил по жадным губищам))
так что, тогда так и не получилось вывести из ликвид-пула? И кошелька в списке нет? Я думаю, что должны быть монеты задепонированы на биржу, можешь зайти и вывести - там делов 3 минуты, чтоб стать участником в эвенте, что идёт сейчас
 
так что, тогда так и не получилось вывести из ликвид-пула? И кошелька в списке нет? Я думаю, что должны быть монеты задепонированы на биржу, можешь зайти и вывести - там делов 3 минуты, чтоб стать участником в эвенте, что идёт сейчас
Естественно нет, с убиранием пула ликвидности (я хз что это такое) у меня не получилось. Сейчас только одно окошко активно, где фантики можно туда-сюда гонять, а как искать свой кошелек в списке я не понял - если вбить адрес в строку поиска сверху - показывает данные эзерскана, но на какой из 800 страниц он есть и есть ли вообще - загадка
 
Естественно нет, с убиранием пула ликвидности (я хз что это такое) у меня не получилось. Сейчас только одно окошко активно, где фантики можно туда-сюда гонять, а как искать свой кошелек в списке я не понял - если вбить адрес в строку поиска сверху - показывает данные эзерскана, но на какой из 800 страниц он есть и есть ли вообще - загадка
вот ссылка (мож я в прошлый раз не ту вставил:( ) --Ссылка удалена--
А сейчас да, доступна одна функция. Нужно сделать 2 шага: в верхней графе нажать вывод и потом найти эту сумму во второй графе и вывести себе на кошель. Причем сумма в первой графе показывается даже , если вывести с нее. А уже во второй обнуляется при выводе.
 
вот ссылка (мож я в прошлый раз не ту вставил:( ) --Ссылка удалена--
А сейчас да, доступна одна функция. Нужно сделать 2 шага: в верхней графе нажать вывод и потом найти эту сумму во второй графе и вывести себе на кошель. Причем сумма в первой графе показывается даже , если вывести с нее. А уже во второй обнуляется при выводе.
Ну да, ссылка не эта была, нет моего кошелька в тех списках))
 
  • Sad
Реакции: r3dc4t
Вообщем вытащили токен на биржу (4 биржи - юни, гейт, хотбит и китайская менее известная какая то)
Обеспечили ликвидность 40млн к 3 млн долларов (~7.5 центов за токен примерно), торгуется щас на 30+ центов.
За задания токены еще не разослали - это будет после запуска биржи (через +-2-4 недели)
Токены можно будет зарабатывать через обеспечение газа, обеспечение ликвидности и майнинг (поддержка L2 уровня)
Также сейчас появилось новое тестирование https://zkswapofficial.medium.com/z...-ethereum-ropsten-at-15-00-gmt-8-f1ebd150cd17
Но в новом тестировании нет гарантированных выплат, есть пулл в 500к токенов на всех, а сколько будет участвовать тестеров - неизвестно, потому что в тг ~3000 подписоты, но есть еще китайские группы.
 
Вообщем вытащили токен на биржу (4 биржи - юни, гейт, хотбит и китайская менее известная какая то)
Обеспечили ликвидность 40млн к 3 млн долларов (~7.5 центов за токен примерно), торгуется щас на 30+ центов.
За задания токены еще не разослали - это будет после запуска биржи (через +-2-4 недели)
Токены можно будет зарабатывать через обеспечение газа, обеспечение ликвидности и майнинг (поддержка L2 уровня)
Также сейчас появилось новое тестирование https://zkswapofficial.medium.com/z...-ethereum-ropsten-at-15-00-gmt-8-f1ebd150cd17
Но в новом тестировании нет гарантированных выплат, есть пулл в 500к токенов на всех, а сколько будет участвовать тестеров - неизвестно, потому что в тг ~3000 подписоты, но есть еще китайские группы.
не ври. у юнисвап нет бирж
 
  • Wow
Реакции: r3dc4t
не ври. у юнисвап нет бирж
ты о чём? Я сразу напишу о чём я, чтобы не продолжать эту интеллектуальную беседу.
Тема про ZKSwap - были мероприятия с наградами. Я обновляю инфу: вчера токен ZKS залистили на 4 биржах и обеспечили ликвидность - блаблабла.
Сейчас появилось новое мероприятие, но хз, по-моему не особо выгодно, потому что по сравнению с предыдущими сложнее, и награда неизвестна (скорее всего меньше токенов, чем ранее, потому что появился хайп)-блаблабла

А ты о чём?
 
ты о чём? Я сразу напишу о чём я, чтобы не продолжать эту интеллектуальную беседу.
Тема про ZKSwap - были мероприятия с наградами. Я обновляю инфу: вчера токен ZKS залистили на 4 биржах и обеспечили ликвидность - блаблабла.
Сейчас появилось новое мероприятие, но хз, по-моему не особо выгодно, потому что по сравнению с предыдущими сложнее, и награда неизвестна (скорее всего меньше токенов, чем ранее, потому что появился хайп)-блаблабла

А ты о чём?
какую ликвидность, о чем? они только откупили токены на бирже, а на юни цена ниже. ну это еще вчера так было, щас не смотрел, - это п ервое

второе - я в этой теме еще участвую раньше тебя и скинул в свой паб самый первый
 
какую ликвидность, о чем? они только откупили токены на бирже, а на юни цена ниже. ну это еще вчера так было, щас не смотрел, - это п ервое

второе - я в этой теме еще участвую раньше тебя и скинул в свой паб самый первый
не знаю, ШО ты пытаешься мне доказать, но вижу только то, что твой уровень - это говнорефки кранов на "50 баксов", лол . Я кстати всё еще жду твои пруфы :troll:
 
  • Like
Реакции: thehifix
не знаю, ШО ты пытаешься мне доказать, но вижу только то, что твой уровень - это говнорефки кранов на "50 баксов", лол . Я кстати всё еще жду твои пруфы :troll:
скоро будут, ожидай. но немного другое будет. уже того, что я написал не будет т.к. будет кран новый и майннет в этом месяце обещали.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t