Ежедневные задания Аlienwarearena

  • Like
Реакции: goroshek
XRaу, надо поделиться в Фэйсбук или Гугл или Твиттер или Реддит. Дадут 5 Пойнтов...
 
  • Like
Реакции: alexlapko2
  • Like
Реакции: alexlapko2
Зачем всё это делать?
Чтоб повысить опыт?
Если у меня 11 уровень, стоит маяться этой хернёй?
 
  • Like
Реакции: alexlapko2
NightCater Стоит так как они могут запилить раздачу с ключами к хорошей игре, но и требования к уровню будут большие!
 
  • Like
Реакции: alexlapko2
И зачем это все?
 
Чет этот сайт скатился в пропасть,раздач почти нет.
 
Ребзи а что за рофл, у меня уже третий день висят задания те же самые, мол пройденные, что делать? Или это норма?
 
Чет этот сайт скатился в пропасть,раздач почти нет.
Согласен, последняя раздача была хороша с Dead by Daylight, а уже потом одна хрень пошла не нужная. Но качаем уровень и надеемся, что скоро выстрелит!
 
  • Like
Реакции: susel37
Ребзи а что за рофл, у меня уже третий день висят задания те же самые, мол пройденные, что делать? Или это норма?
да, сегодня не обновились задания почему-то
 
  • Like
Реакции: mewmowmeow
да, сегодня не обновились задания почему-то
Так я еще о том, что здесь ребята уже выложили прохождение заданий за два последних дня, а у меня так и висят задания трех дневной давности. Получается у кого-то обновляются, у кого-то нет?
 
Так я еще о том, что здесь ребята уже выложили прохождение заданий за два последних дня, а у меня так и висят задания трех дневной давности. Получается у кого-то обновляются, у кого-то нет?
не, если посмотреть внимательно, то на сегодня выложены те же задания, что и на субботу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
задание на 23.01
и снова прочитать 5 новостей
награда 5 поинтов
 
Последнее редактирование:
24 января
1 балл за переход на страницу eSports Fantasy
Неизвестное число баллов за выбор пяти участников фэнтезийной лиги: расстановка на данный момент заблокирована
 
  • Like
Реакции: susel37 и fatalstrike
Ничего не заблокировано, всё работает:
1. Идем на эту страницу:
https://eu.alienwarearena.com/esports/fantasy/season/eleague-boston-major-fantasy-contest/lineup
2. Подтверждаем участие во всплывающем окне нажатием кнопки Agree and Join Season
3. Делаем свой выбор игроков из списка команд слева с помощью плюсиков
4. Получаем 5 очков за задание и радуемся жизни:)