Ежедневные задания Аlienwarearena

We have detected an issue with your IP address (). To help us resolve this issue, please contact us at contact@alienwarearena.com with your IP address and/or your Alienware Arena user details.
Я как не зайду, всегда такая хрень
Перезагрузи роутер, смени IP адрес.
там же только после обновления страницы засчитывает поинты
Перезагружал же. Только спустя час все ок. Давно пришельцы не лагали
 
Последнее редактирование:
там же только после обновления страницы засчитывает поинты

Странно, у меня и вчера и сегодня - 0 поинтов, вчера забыл засечь дали или нет, у меня одного так?
 
может кто зайти на alienwarearena сегодня я через стим заходил а сейчас пишет что не венрный логин и пароль?
 
может кто зайти на alienwarearena сегодня я через стим заходил а сейчас пишет что не венрный логин и пароль?
Стим умер.Логин на всех сайтах,через стим,перестал работать.
 
  • Like
Реакции: harbinger
Квесты за 15.01.2018

В профиле, в меню Account, снизу в разделе About - написать любой текст и сохранить.

Награда - 3 поинта
 
Последнее редактирование:
зато вроде баллы за ежедневные посещения наладились
а то раньше все по нулям было, приходилось перелогиниваться
 
Квесты за 16.01.2018

Start
Roger
Sugar

Награда - 9 поинтов
_______________________________________________

Квест за 17.01.2018

Открыть 5 разных статей из раздела News

Награда - 4 поинта
 
Последнее редактирование:
у кого засчиталось? у меня общее количество поинтов осталось неизменным, хотя напротив задания проставилось
а за голосования теперь начисляется только за 50? проголосовал 10 раз - осталось по нулям
 
у кого засчиталось? у меня общее количество поинтов осталось неизменным, хотя напротив задания проставилось
а за голосования теперь начисляется только за 50? проголосовал 10 раз - осталось по нулям
В это время (3:00 по Москве) на сайте происходит начало нового дня - обнуляются голосования, начинается новый квест. Я так понимаю, в связи с этим из-за наплыва пользователей из Северной Америки либо из-за каких-то технических моментов сайт начинает тупить, происходит задержка начисления пойнтов, к утру-обеду обычно уже всё начисляется.
 
  • Like
Реакции: goroshek
В это время (3:00 по Москве) на сайте происходит начало нового дня - обнуляются голосования, начинается новый квест. Я так понимаю, в связи с этим из-за наплыва пользователей из Северной Америки либо из-за каких-то технических моментов сайт начинает тупить, происходит задержка начисления пойнтов, к утру-обеду обычно уже всё начисляется.
раньше не замечал такой проблемы просто
спасибо за ответ
 
у кого засчиталось? у меня общее количество поинтов осталось неизменным, хотя напротив задания проставилось
а за голосования теперь начисляется только за 50? проголосовал 10 раз - осталось по нулям


В случае проблем, желательно перезайти на сайт
 
  • Like
Реакции: goroshek
В случае проблем, желательно перезайти на сайт
так перезаходил
и не один раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот щас засчиталось, спасибо всем, кто отвечал
а то я тут панику развел из-за восьми поинтов
 
17.01
прочитать 5 новостей
Награда: 4 поинта
 
  • Like
Реакции: kutun, alito и susel37
Квесты за 18.01.2018

Start
Tare
Uncle - установить и сохранить любой Badge

Награда - 8 поинтов
______________________________________________________________________

Квест за 19.01.2018

Оставить 2 комментария в любой теме на форуме или новостях

Награда - 3 поинта
 
Последнее редактирование:
задание на 19.01
написать 2 любых комментария в любую тему
награда - 3 поинта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, тема посвященная этому заданию