Есть ли способ быстро поудалять шлак с раздач с аккаунта?

BlackCat

Шпион РосКОТнадзора
Активный
Дней с нами
3.168
Розыгрыши
19
Сообщения
32.404
Репутация
1.852
Реакции
39.690
Надоел глаза мазолить....хочу поудалять всё нахер,но через поддержку очень и очень дооолго.
Есть ли способ упростить данный процесс?
 
Надоел глаза мазолить....хочу поудалять всё нахер,но через поддержку очень и очень дооолго.
Есть ли способ упростить данный процесс?
Можно в библиотеке скрыть, или через тех поддержку удалить с акка без возможности восстановления, у меня вот 500+ игр и всякое говно давно скрыл и всё норм)
 
Можно в библиотеке скрыть, или через тех поддержку удалить с акка без возможности восстановления, у меня вот 500+ игр и всякое говно давно скрыл и всё норм)
Скрывать-тупик.Нужно именно удалять нахер без возможности восстановления.
 
Надоел глаза мазолить....хочу поудалять всё нахер,но через поддержку очень и очень дооолго.
Есть ли способ упростить данный процесс?
Удали акк, очень быстро пропадет весь шлак :kappa:
 
  • Like
Реакции: SpaceStalker
Удали акк, очень быстро пропадет весь шлак :kappa:
Прикинь,игра после удаления остаётся в библиотеке,если в ней наиграно сколько-нибудь времени(((
И всё моё предприятие оказалось бесполезным(((
 
Скрывать-тупик.Нужно именно удалять нахер без возможности восстановления.
когда удалишь игру, с которой был дроп карточек, расскажи, осталась ли она в списке (мне очень интересно :))
Снимок.JPG
зачеммммммммм?
поддерживаю. Хочется красивую библиотеку - скрывай игры и сортируй оставшиеся как хочешь. Можно случайно удалить выигранный шлак на стимгифте (последствия ты знаешь).
 
когда удалишь игру, с которой был дроп карточек, расскажи, осталась ли она в списке (мне очень интересно :))
Посмотреть вложение 7417

поддерживаю. Хочется красивую библиотеку - скрывай игры и сортируй оставшиеся как хочешь. Можно случайно удалить выигранный шлак на стимгифте (последствия ты знаешь).
Стимгифт я в отдельную папку пособирал.
Да,остаётся.Только толку в этом не так много.
 
  • Like
Реакции: Mihey