Способ возврата денег за технику

IntelTwix

Бог флуда
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
0
Сообщения
1.196
Репутация
39
Реакции
462
Получилось очень много текста.
Не поленитесь, прочтите все.
Я уверен что черпнете что то для себя если кто то уже знал как и я.
В конце есть доработка способа от меня.


37d4bb2730299e64e0bae.png

Всем привет, способ стоит 1500 рублей. Как утверждал продавец он продает его в ограниченном количестве так как боится слить способ. Конечно он соврал. Половина способа это паблик, т.е. эта информация есть в интернете. Но все таки не зря заплатил, так как узнал для себя кое что новенькое.​


P.S. Если не проходите по хайду, ищите статью на https://t.me/AliExpressRefunds
(Статья моя, копипастил у себя. Все в Рамках закона)
И еще я немного криворук еле поставил хайд.
 
Последнее редактирование модератором:
а зачем так усложнять? просто засовываешь скотч в юсб разъем телефона, снимаешь на видео и рефаешь
об этом уже писали тут месяца 3 назад
 
  • Like
Реакции: optima и 26wolf
Очередная бесполезная тема от ТС.

Те, кто не видит хайд - забейте. Теме сто лет завтра будет.
 
года два назад на али так рефали,сейчас вам уже .!. дадут чо:smile:,технику в принципе сложней всего рефать,в отличии от одежды,например
 
года два назад на али так рефали,сейчас вам уже .!. дадут чо:smile:,технику в принципе сложней всего рефать,в отличии от одежды,например
Вот тут ты не прав.
 
За год написал только 22 сообщения xD. Пойду спамить.
 
про чеки над затестить, спс
 
спасибо
 
Листала-листала ваш тг, а статью так и не нашла...
 
юзай скотч...это одно и тоже

"просто засовываешь скотч в юсб разъем телефона, снимаешь на видео и рефаешь
об этом уже писали тут месяца 3 назад" - этот совет чтоли?)
 
"просто засовываешь скотч в юсб разъем телефона, снимаешь на видео и рефаешь
об этом уже писали тут месяца 3 назад" - этот совет чтоли?)
идеальный ж варик
 
идеальный ж варик

Раньше просто получала возвраты только когда товар приходил с задержкой на 3 месяца)
А вот в этих схемах не разбираюсь, поэтому почти обрадовалась найдя статью
Даже элементарный вариант со скотчем - видео же надо записывать с момента вскрытия, значит прям на видео скотч лепить?) Интересно было про все эти нюансы почитать, желательно с реальным опытом, а то в интернете много пишут знаете ли
 
  • Like
Реакции: Aleks.95
Раньше просто получала возвраты только когда товар приходил с задержкой на 3 месяца)
А вот в этих схемах не разбираюсь, поэтому почти обрадовалась найдя статью
Даже элементарный вариант со скотчем - видео же надо записывать с момента вскрытия, значит прям на видео скотч лепить?) Интересно было про все эти нюансы почитать, желательно с реальным опытом, а то в интернете много пишут знаете ли
Там можно сначала записать распаковку,а потом и как заряжается,ведь возможно при распаковке ты этого мог не заметить и это нормально(человеческий фактор),али и так принимает всё
 
  • Like
Реакции: Max9356 и tan-tan
Там можно сначала записать распаковку,а потом и как заряжается,ведь возможно при распаковке ты этого мог не заметить и это нормально(человеческий фактор),али и так принимает всё

Спасибо за совет, как-нибудь обязательно попробую)
 
Купил телефон, ночью, утром понял, что не тот хотел. Но статус у заказа изменился на отправлен. Продавцу написал письмецо, с просьбой отмены заказа, молчит партизан.Что можно сделать, кроме наклеивания скотча, когда приедет? Опять же я не понял куда наклеивать на шнур микро юсб или в разьем на телефоне? Посылку не получать не вариант? неужели с утра все отправил?
 
Я как товары хоть рефаете?