Это "дерьмо", хоть на что-то способно?

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.148
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Откопал у друга, сказал что больше не нужен, купил за 3к.
 
Последнее редактирование:
Откопал у друга, сказал что больше не нужен, купил за 3к.
ты бы серийник затёр со скрина, а так кс 1.6 и гта сан андреас наверное идут, раз ярлыки висят на рабочем столе:wink:
 
С таким процем только в тетрис играть. Надо же додуматься десятку х64 туда поставить. Максимально обрезанную от умелых обрезальщиков ХР х86 туда, а из оперативки 1,5 - 2 гб на рам-диск выделить, вот тогда ещё полетает.
 
dxdiag покажи
 
а что за ноут то напиши? за 3к норм еще машина. школяры на таком в кс го еще огого как лобают)
 
на таком только аниме смотреть
 
как домашний сервак зайдет,под боты для разных сервисов или ещё че нить придумай,можешь как локальное хранилище использовать(закачал фильмов->перекинул по wi-fi на него->открыл с телека и смотришь.,ну или просто хранить)
 
Lenovo ThinkPad Edge E145 этот норм ноут так скажу, сам бы за такую цену взял
 
С таким процем только в тетрис играть. Надо же додуматься десятку х64 туда поставить. Максимально обрезанную от умелых обрезальщиков ХР х86 туда, а из оперативки 1,5 - 2 гб на рам-диск выделить, вот тогда ещё полетает.
Не подскажешь такой widows? И стоит в магазине пиратскую XP покупать? И как выделать оперативку на рам-диски тоже подскажи.. Если после этого в кс го 30-40 фпс будет на низких, то отдам за 5к одному парню..
 
Не подскажешь такой widows? И стоит в магазине пиратскую XP покупать? И как выделать оперативку на рам-диски тоже подскажи.. Если после этого в кс го 30-40 фпс будет на низких, то отдам за 5к одному парню..
если не беспокоит виндовс хр что там будет, то ставь игровую версию, или лайт вин 10. Потом файл подкачки установи, мемредакт поставь и в настройках видеокарты колупнись, там и 60 на низких в кс го будет это гарантирую
 
если не беспокоит виндовс хр что там будет, то ставь игровую версию, или лайт вин 10. Потом файл подкачки установи, мемредакт поставь и в настройках видеокарты колупнись, там и 60 на низких в кс го будет это гарантирую

десятку не очень охота на таком процессоре держать.. Она щас стоит, и пизда ничего практически не идёт. Дота на низких 10-15 фпс..
upload_2018-1-5_21-55-45.png

upload_2018-1-5_21-56-7.png
 
Попробуй pubg запусти, на видос ток
 
Гм...Какая прелесть.Но не думаю, что он слабее ноутбука(или нэтбука, ибо дисковода нет), с которого я пишу сейчас это сообщение.xD
(скрины чёт хз, я не вижу, удалил наверно?Либо мой ноут не прогрузил, xD)
(Асус 2010 года, в качестве процессора NoName пенёк с 2 ядрами по 2.4GHz и 4 гигабайтами оперативки на борту)
(В качестве ОС вот уже третий год стоит(не падая!) 32 битная "Стартовая" версия 7.Видеокарта?Пффф...О чём вы?)
P.S:Аниме смотреть норм. Ютаб и мопед тоже не лагают.Ворд тоже грузит худо-бедно.А больше от ноута лично мне ничего и не надо)
 
есть почищенные тоже десятки, я такие ставил на слабые ноуты. А так чтобы выжать максимум, ставь хп сп3 гейм едишен, там по моих тестах игры идут хорошо даже при 2 гб памяти. (кс го, дота)
 
Не подскажешь такой widows? И стоит в магазине пиратскую XP покупать? И как выделать оперативку на рам-диски тоже подскажи.
Зайди на сайт Game Edition. Там всю инфу и найдёшь - по установке, оптимизации и т.д. А в разделе "Альтернативные легкие сборки XP" местные дядьки делают очень качественные обрезки хрюшек, которые после установки метров 50 памяти кушают, соответственно и проц особо не задевают.
А насчет рам-диска, то это уж сам гугли какой больше понравится. Лично я последние 9 лет юзаю RAMDisk Enterprise (QSoft) и держу на нём браузер и все папки Temp из системы. Скорость у него нехуёвая - в 10 раз быстрее ssd и в 50+ раз быстрее hdd