ЕАптека 300 от 600

Получил 3 вчерашних заказа, без всяких проблем ))) Оплата по факту получения
Экономия 900 рублей.
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Сегодня кто нибудь делал подбор?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сейчас пробую уже мин 10, все в ноль
 
Забавный случай произошел со мной сегодня. Придя в аптеку за заказом, я узнал, что его уже получил какой-то пожилой мужчина. Он заранее пришел, дождался пока заказ зарегистрируют. Показал номер, согласился с составом и выкупил. Такие дела.
Может это ты из будущего? :6:
 
  • Like
Реакции: purple_sky
Может это ты из будущего? :6:
Ну надеюсь, в будущем все же не настолько плохо будет, что придется путешествовать в прошлое и подрезать собственные заказы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Продолжение истории. Заказ перешел в статус выполнено. Но, по словам поддержки, он в аптеке. Оказывается, я когда вчера приходил, то выкупил его. И сразу вернул. Может у меня раздвоение личности? Ну или этот аптечный сервис дюже корявый. Одно из двух.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: H0cico и aligator123
Сегодня получил 3 заказа из 4. На один заказ слетела скидка. Думаю понаглеть и отписаться в техподдержку, может промик дадут.
 
Промо больше нет парни? Заказик бы сделал
 
Забрала сегодня без проблем 4 заказа, оплата была при получении. Вообще заказы доставили вчера в обед, но у меня не было возможности попасть в аптеку. Спасибо большое за то, что выложили информацию. Купила родителям лекарства с хорошей скидкой. Жаль, что больше не работает.
 
  • Like
Реакции: Κγঢ়μκ
Забрал два заказа в одной аптеке, спасибо ТС