ЕАптека 300 от 600

Если какие-то готовы к выдаче, то бегите и забирайте.
Звонят и отменяют. Промики больше у меня не подбираются.
Они наверно в шоке там, такой наплыв покупателей :)
 
Утром заказ из аптеки отменили, а теперь еще и на промокоды не успел. Плохой день. :derpneutral:
 
У меня ниче не отменили, видимо, системы нет
 
5 заказов на 1 акке, едет в пункт выдачи, пока не отменили
 
Отменили 5 оплаченных заказов в один момент, хотя курьер должен был привезти в течении часа.

Официальная причина: товара нет в наличии
 
  • Like
Реакции: polaboz и bulezes
Отменили 5 оплаченных заказов в один момент, хотя курьер должен был привезти в течении часа.

Официальная причина: товара нет в наличии
можно наехать что товар имеется, отмена не из-за чего
---------Двойное сообщение соединено: ---------
но сбер говно как всегда себя ПОКАЗАЛИ, оставил им отзыв в плеймаркет и эйплстор
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если вдруг вам не отменят заказ, все же проверяйте, прежде чем выкупить на радостях. У меня отменили половину заказа по причине отсутствия. И при этом сумма осталась прежней.
 
  • Like
Реакции: newcastle
:( не получается подобрать, можно под хайд?
 
Забавный случай произошел со мной сегодня. Придя в аптеку за заказом, я узнал, что его уже получил какой-то пожилой мужчина. Он заранее пришел, дождался пока заказ зарегистрируют. Показал номер, согласился с составом и выкупил. Такие дела.
 
Забавный случай произошел со мной сегодня. Придя в аптеку за заказом, я узнал, что его уже получил какой-то пожилой мужчина. Он заранее пришел, дождался пока заказ зарегистрируют. Показал номер, согласился с составом и выкупил. Такие дела.
Что только не придумают, чтобы не отдавать заказ)))
 
Забавный случай произошел со мной сегодня. Придя в аптеку за заказом, я узнал, что его уже получил какой-то пожилой мужчина. Он заранее пришел, дождался пока заказ зарегистрируют. Показал номер, согласился с составом и выкупил. Такие дела.
А что было в заказе интересно?
 
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
Пять заказов сегодня забрал, все на удивление привезли без проблем и отмен
 
Получил 2 заказа без проблем
Привезли всё, хотя нас сайте отображалось что некоторых позиций нет в наличие и цена 0
 
Они узнали твой рейт на Мипеде и решили не испытывать судьбу.
Обычно это работает от обратного, судя по наблюдениям и "удачным" участиям в разных акциях-абузах, но грех отказывать в лекарствах и шампуне, покупатели всем нужны на будущее относительно здоровые и чистые
 
  • Haha
Реакции: К_ира
Мне тоже сегодня все 10 заказов отдали. Такое ощущение, что они вчера психанули, стали отменять, а потом решили, что проще будет выдать.