Дублирую тему из "бесплатного заработка"

Mr_Zinger

Участник
Дней с нами
3.261
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Потому что с вложениями! Тему продублирую, может, здесь услышат. Ребята, нигде на форуме не нашел статью про заработки с вложениями (разные суммы). Есть верные идеи? На сайте давно, 2 года, но кроме "дней" для хайдов нет ничего, поэтому очень ограничен в их просмотрах. Может, есть что-нибудь эдакое?)
 
Есть, смотря сколько ты хочешь вложить х2
 
  • С капиталом в 500$ как ты писал, наверное только майнить, конечно лучше и 1000$ но начать можно и с более меньшей суммы
  • Вкладываться в хайпы пирамиды, но очень-очень просто все спустить.
Первый способ скорее будет более рентабельный, сам смотри
 
Самый простой это на спаме по вк, но там сейчас регистрация приостановлена
 
Потому что с вложениями! Тему продублирую, может, здесь услышат. Ребята, нигде на форуме не нашел статью про заработки с вложениями (разные суммы). Есть верные идеи? На сайте давно, 2 года, но кроме "дней" для хайдов нет ничего, поэтому очень ограничен в их просмотрах. Может, есть что-нибудь эдакое?)
скидывай все деньги мне, я все устрою :8:
 
  • Like
Реакции: zopibaz и ping_0
  • С капиталом в 500$ как ты писал, наверное только майнить, конечно лучше и 1000$ но начать можно и с более меньшей суммы
  • Вкладываться в хайпы пирамиды, но очень-очень просто все спустить.
Первый способ скорее будет более рентабельный, сам смотри
А что с майном? Реально вообще с чем-то проверенным дело заиметь и не ждать месяцами денег? xD
 
А что с майном? Реально вообще с чем-то проверенным дело заиметь и не ждать месяцами денег? xD
Не чувак, типо если ты задаешься вопросом а как заработать то, значит у тебя головы нет. Такие обычно не зарабатывают, а покупают схемы которые уже отработали свое. :kappa:
 
Не чувак, типо если ты задаешься вопросом а как заработать то, значит у тебя головы нет. Такие обычно не зарабатывают, а покупают схемы которые уже отработали свое. :kappa:
не слушай его, вот у меня есть схема, по ней можно вообще бабло лопатой гребсти. Надо просто 500$ вложить и уже через 50 лет ты получишь 501$
 
А что с майном? Реально вообще с чем-то проверенным дело заиметь и не ждать месяцами денег? xD
Ну если на своей GPU, то месяцами))
А если купить/заиметь скрытый майнер, то нормальненький такой доход будет
 
С капиталом в 500$ как ты писал, наверное только майнить, конечно лучше и 1000$ но начать можно и с более меньшей суммы
Майнить только с 1500$, меньше только если есть слишком огромные скидки на оборудование. Меньше 5-6 видеокарт нет смысла.
 
Майнить только с 1500$, меньше только если есть слишком огромные скидки на оборудование. Меньше 5-6 видеокарт нет смысла.
сморя чо)

Если биткойны. То сейчас дороже брутить хеши (md5) на заказ на том же оборудовании :trolldad:
 
Майнить только с 1500$, меньше только если есть слишком огромные скидки на оборудование. Меньше 5-6 видеокарт нет смысла.
Конечно, верно, но начать пусть и с очень маленьким профитом можно и сейчас, так ради пробы
 
Майнить только с 1500$, меньше только если есть слишком огромные скидки на оборудование. Меньше 5-6 видеокарт нет смысла.
И мамка твоя скоро ахуеет от счета на свет :kappa:. Хотя в рашке не знаешь чо делают:5:
 
сморя чо)

Если биткойны. То сейчас дороже брутить хеши (md5) на заказ на том же оборудовании :trolldad:
Ну ща майнят в основном ETH и ZEC, ну и XMR. Хз ваще нахуй эти битки майнить, там же сложность невъебенная.
И мамка твоя скоро ахуеет от счета на свет :kappa:. Хотя в рашке не знаешь чо делают:5:
У меня нет повышения тарифа при превышении нормы, так что мне пох))