Как заработать с начальным капиталом?

Mr_Zinger

Участник
Дней с нами
3.244
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
0
Реакции
2
Ребята, нигде на форуме не нашел статью про заработки с вложениями (разные суммы). Есть верные идеи? На сайте давно, 2 года, но кроме "дней" для хайдов нет ничего, поэтому очень ограничен в их просмотрах. Может, есть что-нибудь эдакое?)
 
Есть, смотря сколько ты хочешь вложить
 
  • Like
Реакции: Vincentgram
Можно в ботоферму вложится)
 
Скажем, до 500$
Да на самом деле не важно, интересны любые идеи, с большими и меньшими суммами
Если интересует, могу подсказать один сайт (с условием если станешь моим рефералом). Сам там работаю пару месяцев, вложил 50$, вывел 96$, в этом месяце вложил 100$, пока работаю, ожидаемый доход 185-190$, буду постепенно увеличивать сумму. Если интересует, пиши в ЛС.
 
Если интересует, могу подсказать один сайт (с условием если станешь моим рефералом). Сам там работаю пару месяцев, вложил 50$, вывел 96$, в этом месяце вложил 100$, пока работаю, ожидаемый доход 185-190$, буду постепенно увеличивать сумму. Если интересует, пиши в ЛС.
Щас бы на пирамидах зарабатывать))))
 
Если интересует, могу подсказать один сайт (с условием если станешь моим рефералом). Сам там работаю пару месяцев, вложил 50$, вывел 96$, в этом месяце вложил 100$, пока работаю, ожидаемый доход 185-190$, буду постепенно увеличивать сумму. Если интересует, пиши в ЛС.
sarafanka detected
 
Видл эт хрень, в чём смысл? ониж могут тебя кинуть не?
Если бы я там не выводил, я бы не работал там, не? и судя по развитию проекта, они в ближайшее время не станут закрываться