1 вариант. можно проверить любит ли она тебя
для способа нам понадобится красивая тян не твоя подруга
потом нужно будет загонять с тян и посмотреть как поведет твоя подруга в дальнейшем общении.
есть 2 вариант спроси напрямую. либо ты тупой (но то не точно) подруга специально попросила подруг чтоб они сказали что она тебя любит,
то бишь вы долго общаетесь она тебе намекает но ты ничего не замечаешь и не делаешь первых шагов, а просто дружишь с ней.
1 вариант збс !
Имена не настоящие!

Евгения - общался
Ира - Люблю

Короче, дружил я с одной девчёнкой (Евгения), и хотел сделать как ты. Я привёл красивую девушку,которую звали Ира, и начал с ей общаться. В итоге, когда она нас увидела, она развернулась и ушла... Я забил на её хуй и пошёл говорить с Ирой, с который мы мило беседовали на разные темы. И... Я нашёл свою любовь. Недавно, просчитав у себя в голове, как та ебанутая пизда(Евгения) была ЧСВ, что меня считала за кусок дерьма... Она со мной даже не с первого раза приветствовалась...
Короче, теперь я счастлив! Happy End !
 
  • Like
Реакции: Al0shka и SWjplay
Ну хз Говорят нет дружбы между М и Ж, но я в это не верю.
С мамой ты дружишь ? Дружишь
С сестрой ты дружишь ? Дружишь
С тетками дружишь ? Дружишь
С бабушкой дружишь ? Дружишь
С жирными телками дружишь ? Дружишь

Или вы типа всех выше перечисленных хотите выебать ????


Но не забывайте дружба бывает разная и инцестная тоже :trollgirl::troll:
Инцест - дело семейное
 
  • Like
Реакции: KeK и PavelDurov
баба не человек
тян не нужны
женятся лохи
семья не в счет
 
Пзц, каой же автор темы уебан.................................
А щас обидно было...
Если это настоящая дружба то - Вы сразу поугараете про это и потом у двух будет варик что делать на выхи без парня/дамы
Мы так всегда рофлим, ибо про нас все неправильно думают.
 
Что выдумаете о дружбе между полами (м и ж, естественно). Существует ли она?
Как полагается моей моде, прикреп к вопросу: стори оф лайф. Есть подруга (единственный друг), с которой я общаюсь. Ни мать, ни учителя, лишь она меня знает, никто другой. Её подруги начали говорить, мол всё это время она была влюблена в меня. Зная характер её подруг, не особо желается им верить.
в твоем случае лучше пропусти сразу эти болезненные этапы и найди себе ебыря
 
  • Like
Реакции: SWjplay
Что выдумаете о дружбе между полами (м и ж, естественно). Существует ли она?
Как полагается моей моде, прикреп к вопросу: стори оф лайф. Есть подруга (единственный друг), с которой я общаюсь. Ни мать, ни учителя, лишь она меня знает, никто другой. Её подруги начали говорить, мол всё это время она была влюблена в меня. Зная характер её подруг, не особо желается им верить.
Для меня просто дружба с девушками категорически невозможна... Ибо я стараюсь вообще не общаться с девушками которые мне "не нравятся", ну и конечно хочу только ебать тех кто мне нравится. Третьего не дано, если ты не пидар (с) Джейсон Стетхем
 
  • Like
Реакции: SWjplay
Найс ролик, в очередной раз доказывающий что бабы такие тупые существа, а еще требуют равноправия и устраивают какие то бредовые движения феминисток... УУУУХХХХХХХХХХ КАК Я ЗОЛ! (нет) БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ, Я БЫ ИХ ВСЕХ УВОЛИЛ, ПРИВЯЗАЛ ИМ К НОГАМ ЦЕПЬ И ПОСАДИЛ БЫ НА КУХНЯХ! (Наверняка)
 
  • Like
Реакции: SWjplay
Найс ролик, в очередной раз доказывающий что бабы такие тупые существа, а еще требуют равноправия и устраивают какие то бредовые движения феминисток... УУУУХХХХХХХХХХ КАК Я ЗОЛ! (нет) БЫЛА БЫ МОЯ ВОЛЯ, Я БЫ ИХ ВСЕХ УВОЛИЛ, ПРИВЯЗАЛ ИМ К НОГАМ ЦЕПЬ И ПОСАДИЛ БЫ НА КУХНЯХ! (Наверняка)
Из-за твоего поста фемка может закрыть мопед((
 
Для меня просто дружба с девушками категорически невозможна... Ибо я стараюсь вообще не общаться с девушками которые мне "не нравятся", ну и конечно хочу только ебать тех кто мне нравится. Третьего не дано, если ты не пидар (с) Джейсон Стетхем
Усики тебе в этом помогают
 
Что выдумаете о дружбе между полами (м и ж, естественно). Существует ли она?
Как полагается моей моде, прикреп к вопросу: стори оф лайф. Есть подруга (единственный друг), с которой я общаюсь. Ни мать, ни учителя, лишь она меня знает, никто другой. Её подруги начали говорить, мол всё это время она была влюблена в меня. Зная характер её подруг, не особо желается им верить.
Если парень гей
 
Здрасте, я поднял свою тему. А вот вам видос какой-то девушки.
 
  • Like
Реакции: KeK
Ч
ООООО ЗАЧЕМ СТАРАЯ ТЕМА КОКОКО
upload_2017-1-4_22-29-45.png