SWjplay

Знающий
Забанен
Дней с нами
3.571
Розыгрыши
0
Сообщения
126
Репутация
23
Реакции
263
Что выдумаете о дружбе между полами (м и ж, естественно). Существует ли она?
Как полагается моей моде, прикреп к вопросу: стори оф лайф. Есть подруга (единственный друг), с которой я общаюсь. Ни мать, ни учителя, лишь она меня знает, никто другой. Её подруги начали говорить, мол всё это время она была влюблена в меня. Зная характер её подруг, не особо желается им верить.
 
  • Like
Реакции: XUYAch19
Если подруга не игнорит,то попытайся расспросить ее,но не напрямую .
Если ты уже долго с ней "дружишь",то чего б напрямую не спросить?
 
  • Like
Реакции: Keorez
Кому нужна вообще любая дружба.
 
  • Like
Реакции: Keorez и KeK
Мне кажется, если парень общается с девушкой, то это определенно не просто дружба.
 
Со стороны Ж к М - дружба есть, а со стороны М к Ж - нет, ты будешь всегда хотеть её трахнуть.
удачи
1372753469_619941426.jpg
 
Если подруга не игнорит,то попытайся расспросить ее,но не напрямую .
Если ты уже долго с ней "дружишь",то чего б напрямую не спросить?
ну знаешь, как то была похожая история, поэтому что-то останавливает меня
 
Лол , всегда говорю прямо
А ты чёт ссышься спросить((
 
1 вариант. можно проверить любит ли она тебя
для способа нам понадобится красивая тян не твоя подруга
потом нужно будет загонять с тян и посмотреть как поведет твоя подруга в дальнейшем общении.
есть 2 вариант спроси напрямую. либо ты тупой (но то не точно) подруга специально попросила подруг чтоб они сказали что она тебя любит,
то бишь вы долго общаетесь она тебе намекает но ты ничего не замечаешь и не делаешь первых шагов, а просто дружишь с ней.
 
Ну хз Говорят нет дружбы между М и Ж, но я в это не верю.
С мамой ты дружишь ? Дружишь
С сестрой ты дружишь ? Дружишь
С тетками дружишь ? Дружишь
С бабушкой дружишь ? Дружишь
С жирными телками дружишь ? Дружишь

Или вы типа всех выше перечисленных хотите выебать ????


Но не забывайте дружба бывает разная и инцестная тоже :trollgirl::troll:
 
Ты не можешь быть другом для девушки, или парень или знакомый. Я тоже имел честь познакомиться с одной 8 лет назад, думал любовь.. Даже в другую страну к ней приехал, прожили вместе почти год, а какой итог? Все распалось как карточный домик, один за другим проблемы наваливались и в итоге стали чужими людьми. Да , какое-то время мы общались еще, но я понял важный нюанс - я никогда не смогу быть другом для этой девушки, или вместе или никак. Дружба есть между М и Ж, но только если вы не испытываете друг к другу чувства. В другом случае - нет.
 
  • Like
Реакции: vhits
либо я тян, гхыыы(со сломанным голосом)

Просто займись невзначай любовью с ней (не как в аниме твоем только)

Если это дружба то - Скажи пока общению с ней на время уж точно, минимум
Если это настоящая дружба то - Вы сразу поугараете про это и потом у двух будет варик что делать на выхи без парня/дамы
А вот если это любовь (хоть с одной строны) то возможны все варианты и не факт что ты тут угадаешь, но тебе пизда в любом случае
Переживешь, смеришься и женишься, не ссы
 
гей-тян и гей-кун,самый очевидный вариант
 
  • Like
Реакции: KeK