Добываем много полезного с одноразовой почты

left 4 dead 2
login userlfd2
pass lfd2ZAQ!
 
  • Like
Реакции: Pique
ну естественно я не мо

А сколько удачных нарыл? Так для статистики скажи. Сам не пробовал.
он сказал "дурная затея". Вывод: Ничего или очень мало.

Дурная это образно :)
Очень много пустышек, много аккаунтов с бесплатными играми, но с малой выслугой, много забаненых, несколько аккаунтов с H1Z1, в общем не густо, но не жалею что потратил столько часов. Процент того что попадался на почте аккаунт стим - 70%, просто использовал некоторые хитрости при подборе.

Искренне рад за тех, кто что-то интересное находил, мб попробую на днях ещё.
 
  • Like
Реакции: rohypnol
Спасибо
 
прочекал штук 100 аккаунтов, не меньше. полезного ноль. нашел один аккаунт с АЖ 1 ИММОРТАЛКОЙ НА МАГНУСА!11 (хз как он ее получил - трейд не пашет 1000%)


из "годноты" - аккаунт с джаст коз 3, который я теперь никому продать не могу даже ((((

из чего попроще - аккаунт с кс сорс 2008 года реги.


еще попадались всякие почти рублевые аккаунты. (например дешовая игрушка, либо что то в том духе)

но 70% - пустые акки 1-3 летней давности, 29% - говнище пустое, даже без даты реги, вообще заходов небыло (из них примерно 5% таких, где висит кт) и 1% пустых, но с датой реги эдак 11-13 года. но меня лично ники не устроили, что бы их юзать.


чекал по именам, по "крутым" словам, по играм и популярностям 2000-ых годов (надеялся найти аккаунт 2003 года регистрации, не вышло)

Чаще всего аккаунты попадаются по след. критериям:
1. город собачка йопмпейл
2. имя собачка йопмейл
3. что то "крутое" типа ангел-дьявол-киллер и так далее собачка йопмейл
4. но ненужное - это йцук либо фыв или ячс и тому подобные комбинации мейлов (на них регано по 20+ акков. Не восстанавливал - выглядят как акки для скама и прочего.


в общем доволен, но не совсем. С другой стороны я и не особо надеялся, что смогу найти нужный мне аккаунт, да еще и с нужным никнеймом.
 
  • Like
Реакции: komensyate и Игор
из чего попроще - аккаунт с кс сорс 2008 года реги.
Тоже 2008 года, но почему то показывает что 5 лет
Screenshot_1.png
 
Самый старый найденный акк от 12 сентября 2003. Жаль заблочен до 2038 года)
 
скинте в лс годноту, меня просто тор послал
 
  • Like
Реакции: Nonpareil
кому надо хз зачем....вот:
colorpink2
Skyshno78
pink@yopmail.com
кс глобал оферинг дота 2 но там чет с мошениками письмо я хз.нельзя торговать менять и тд