Добываем много полезного с одноразовой почты

Нашел акк с регой 2008г есть в нем ценность?
 
100+ почт в своё время проверял, 2 акка стима с 2к ммр в доте и всё. Тема юзелес
 
Нарыл 3 акка: один 12 лет выслуги с cs 1.6, второй акк 10 лет с hl1 и один акк с ld2 и еще парочкой игр, но на нем трейд бан.
http://steamcommunity.com/groups/kladbisheakkov
немножко поздно, мда. Но я тут создал группу - кладбище взломанных акков. Группа открыта, можете складывать в нее пустые вскрытые акки))
Натыкался на эти акки)
 
  • Like
Реакции: Джун
Нашел только акк с дотой, да и вещи нельзя передавать
 
Откопал аккаунт в psn
Могу обменять на что-нибудь)
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    168,9 KB · Просмотры: 238
  • 2.png
    2.png
    59,7 KB · Просмотры: 236
  • 3.png
    3.png
    92,8 KB · Просмотры: 222
  • Like
Реакции: vadyan1437
Есть ли способ узнать дату рождения в PSN?
 
Сидел вчера весь день. Вскрыл более 50 акков стима. Искал в основном нетипичные ящики, с логинами практически или полностью не связанными с играми/стимом/гейбом и т.д. Нашел много акков с выслугой до 4 лет включительно, но все с закрытой ТП. На одном акке нашел 3 подарка доты2, но на акке бан на трейд. Еще на одном акке нашел 1 предмет стоимостью $0,04, который смогу себе скинуть через месяц. На всех вскрытых акках менял никнейм на "PIDORAS BEZ PREDMETOV", либо просто "ничего нет" и т.п. Короч все хуйня. Умные люди не будут регать акк стим с нормальным инвентарем на одноразовой безпарольной почте.

ЯНЕРОБОТ лвл 80, блеать
Согласен.
 
Вы говорите что баян или юзлес, как вышла тема пацаны добывали кучу всего.....
 
Очень много перерыл, месяц на работе просто сидел и менял zenmate, перебирал названия почт, но считаю, что не зря. 1стр.png 2стр.png
 
  • Like
Реакции: Denys и TheAlexClark
да пиздит , очевидно же , никто не будет регать жирный акк на почту , где даже пароля нет блять
ну мало ли разводилы какие-нибудь,да и зачем ему обманывать?чтоб лайк поставили?
 
Ты серьезно?Это ты столько нарыл? :))
это один акк со всем этим шмотом, сотни остальных просто были пустые или с десяток ширпа, но это оочень редко. да и этот был краденный, заходили давно, так что всё ок получилось, больше не перебираю, пробовал после этого, но все пусто.
 
На жуке видел эту тему пол года назад
 
Последнее редактирование: