Добавили Patch

RuNaSky

Бог флуда
Дней с нами
3.518
Розыгрыши
8
Сообщения
1.492
Репутация
68
Реакции
1.565
Добавили новый пак наклеек и как я понял, их можно на агентов клеить(нашивку сделать на форме )
Что думаете, стоит брать?
 

Вложения

  • Screenshot_20200225_071735_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    Screenshot_20200225_071735_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
    316,7 KB · Просмотры: 138
  • Like
Реакции: vinitu и Morpeh777
бесполезный мусор.
Скоро добавят еще баннеры аватара как в Рокет лиги либо пабге
 
Причём их можно только на агентов нашивать, на обычные скины нельзя
Не удивлен. Хотя бомбу можно было переименовать, и наклейки на обычный скин вешать
 
Скоро еще крылья добавят и калаши светящиеся
 
Шапки как в тф2, дабл джампы, невидимость и тройной урон )
 
Не зря оперов не продал,цена вверх предсказуемо на них поползла,думаю через годик всех 4 оперов можно будет легко на нож стрейдить
 
Не зря оперов не продал,цена вверх предсказуемо на них поползла,думаю через годик всех 4 оперов можно будет легко на нож стрейдить
Ага удачи) Выкатят через месяц после операции кейс с оперативниками и все, гг вп)
 
Не зря оперов не продал,цена вверх предсказуемо на них поползла,думаю через годик всех 4 оперов можно будет легко на нож стрейдить
На кухонный разве что
 
  • Like
Реакции: GoodNews и borodatyu
Ага удачи) Выкатят через месяц после операции кейс с оперативниками и все, гг вп)
У меня почему то железное ощущение,что именно этих больше не будет,в последующих кейсах будут другие и операциях тоже,так что ждемс
 
У меня почему то железное ощущение,что именно этих больше не будет,в последующих кейсах будут другие и операциях тоже,так что ждемс
Зная вольво, вообще все испортят, и кейс выкатят и кейс операции в дроп добавят, так что забил хер, себе взял скины за копейки какие понравились, а уж если реально скаканут ну значит повезло, операция все равно в плюс, а еще за 100 лвл красный скинчег.
 
на мажор нашивки будут в виде логотипов команд

dod31uV-d54.jpg
 
Цена на бабу вверх пошла

Видимо много холостяков хдд
 
  • Like
Реакции: SalviaQeenzi