Дедик амазон

AGOGE

IMAGINARIUM
Дней с нами
3.222
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
128
Всем ку, хотел спросить, кто-то за последние месяцы, брал там дедик (фришный, на год который) ?

2 раза пытался зарегать на виртуальную карту киви, и два раза не получилось, бабки списывают, а аккаунт блочат.

Видел видосы на ютубе, где чуваки норм регают акки через виртуальную карту ЯД, и говорят что через киви так же можно.

Но через киви карту у меня нихуя не получается.

Кто-то сталкивался с таким?
 
С киви на Яндекс слабо перекинуть сотен?
 
ЯД кошелька нет, там можно без Русского паспорта зарегать акк, чтобы можно было бабки перекидывать?
Можно платить с него без паспорта,но про вывод хз.
Закинуть легко,а вывести уже сложнее.
Но амазон оплатит на изи.
 
Можно платить с него без паспорта,но про вывод хз.
Закинуть легко,а вывести уже сложнее.
Но амазон оплатит на изи.

Спасибо, попробую, надеюсь с ЯД получится.
 
Странно как у вас все банится.Писал такой бред в данных и на пустой киви 20+ акков сделал
 
  • Like
Реакции: 7login7
Что блядь? Это когда было?
Написано же минуту назад
upload_2017-3-18_13-49-43.png
 
  • Like
Реакции: 20FPS, Hamoon и Mgman
Не хочешь создать тему по этому поводу?) Срубить лайков, и немного репы))
Зачем тему то создавать,я все делал как в темке про заработок на автосерфе.Самая обычная рега и ни один не закрыли до сих пор хд
 
Просто жадные выблядки увидели абуз и начали по 100 штук этих дедиков регать, амазон спалил тему и теперь по кд банит. Я тоже с конца февраля регал где-то 15 аккаунтов, через пару месяцев их по 1-2 постепенно перебанили. После этого пытался регать на вирт. карту киви, яд, даже на свою банковскую с балансом и без, толку нет. Так что не пытайся даже.
 
Просто жадные выблядки увидели абуз и начали по 100 штук этих дедиков регать, амазон спалил тему и теперь по кд банит. Я тоже с конца февраля регал где-то 15 аккаунтов, через пару месяцев их по 1-2 постепенно перебанили. После этого пытался регать на вирт. карту киви, яд, даже на свою банковскую с балансом и без, толку нет. Так что не пытайся даже.

На соседнем борде видел тему, где чувак 3к дедиков амазон скинул)
Я юзал их недели 2, и потом постепенно часть отмирала, а сейчас вовсе не один не работает.
 
Это просто пизда, значит зарегал ЯД, вывел с сайта бабки на этот кошелёк, а чтобы их принять, мне нужно подтвердить данные, с Русского пасрорта, это полный фэйл, минус соточка. ;(
 
Бля, не успел я тебе ответить. Да, такая фигня у них теперь, спасибо гос думе.

Если сбер карта есть, то попробуй пройти идентификацию через неё, но не факт что поможет.

Там теперь такая фигня, что пока не будет у тебя полная идентификация, у тебя блок на переводы в иностранные банки. По рашке можно платить.
Если что, есть вар зарегать аккаунт на друга/родственника, оплатить дедик, деньги вернут тебе, кинуть их на мобилу другу/родственнику в качестве благодарности, и потом удалить к хуям аккаунт яндекс денег.
 
Бля, не успел я тебе ответить. Да, такая фигня у них теперь, спасибо гос думе.

Если сбер карта есть, то попробуй пройти идентификацию через неё, но не факт что поможет.

Там теперь такая фигня, что пока не будет у тебя полная идентификация, у тебя блок на переводы в иностранные банки. По рашке можно платить.
Если что, есть вар зарегать аккаунт на друга/родственника, оплатить дедик, деньги вернут тебе, кинуть их на мобилу другу/родственнику в качестве благодарности, и потом удалить к хуям аккаунт яндекс денег.

Ну смотри, вообщем, тот перевод что пришел мне на ЯД, нужно было подтвердить, а чтобы подтвердить нужно было данные ввести, у меня был скан какого-то мужика, я ввёл его данные, и мне бабки зачислили.

Но сейчас если я зарегаю акк амазон, и привяжу вирт карту ЯД, то все ровно подтвердить акк амазона нельзя будет?