Дедик амазон

Pinkie

Флудер
Дней с нами
3.540
Розыгрыши
0
Сообщения
245
Репутация
22
Реакции
265
Тут кто-то недавно писал про дедик амазон, даже прилагали видео (
), меня эта тема заинтересовала. Решила попробовать.В итоге после оплаты с яндекс.карты получилось то, что вы видите на скриншоте ниже. Было ли у кого-нибудь такое и что вы делали с этим?

UPyJOKYDuZk.jpg
 
Просто не повезло. Недавно делал акк, всё прокатило. Рандомно могут не активировать из-за телефона, карты, IP ещё чего либо. Пробуй ещё раз.
 
Просто не повезло. Недавно делал акк, всё прокатило. Рандомно могут не активировать из-за телефона, карты, IP ещё чего либо. Пробуй ещё раз.

Хотя бы доллар вернули :с
А то так по 60 рублей на каждый раз - не очень то хорошо получается.
 
Я с QIWI virtual card делал. Так мне этот доллар возвращали даже когда сама карта была мною закрыта и была выпущена уже другая. Деньги не снимаются с карты, они как бы "замораживаются". Так что на этот счёт даже не надо париться. Слышал что люди с одной и той же картой делали разные акки, с одним и тем же телефоном но каждый раз новая почта нужна была. Тут много инфы по кусочкам и много на уровне домыслов. В итоге делать самому и экспериментировать. VirtualBox как песочницу тоже не помешает использовать.
 
Я через Яндекс карты делал, все норм и работает
 
Через ЯД делал,не получилось.Может кто скинуть хар-ки дедика пожалуйста?
 
Ну что же, сегодня попробовала зарегистрироваться ещё раз. Оплатила через киви. Всё то же самое. Я не понимаю в чём здесь суть.
 
Ну что же, сегодня попробовала зарегистрироваться ещё раз. Оплатила через киви. Всё то же самое. Я не понимаю в чём здесь суть.
Видимо нельзя через эти карты,Я пока отписал в суппорт если помогут отпишу,уже самому надоело
 
Попробуйте номер сменить.Можно выбирать не Россия, а Казахстан, один хер код +7 и звонок проходит. Например, у меня 2 нулёвых номера от мегафона не прошли, а 2 номера от билайна смогли дать почти 10 серваков, НО при этом третий номер от того же билайна, ни разу не прошёл.
 
Попробуйте номер сменить.Можно выбирать не Россия, а Казахстан, один хер код +7 и звонок проходит. Например, у меня 2 нулёвых номера от мегафона не прошли, а 2 номера от билайна смогли дать почти 10 серваков, НО при этом третий номер от того же билайна, ни разу не прошёл.
Я регистрировалась на два разных номера, пусть и от билайна. Кхм. Может быть дело в самом билайне, даже не знаю.