Crack расширения polybot для csgo500

Если по Мартингейлу, то бот ставит только на черное. Там в описании бота написано.
Ни несите чушь, бот вычисляет через проценты цвет и ставит на тот у кого больше процент, не надо писать такое если вы не знаете, мод статика или мартингейл не влияет на цвет.
 
  • Like
Реакции: Justman

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    23,1 KB · Просмотры: 227
Боже мой это скрин бота Мартингейл
Мы обсуждаем стратегию prediction
 
это другой бот
 
Следите за тем о чем пишут люди и не вводите их в заблуждение.
 
Ничего плохого не хочу говорить автору, но какие-то косяки непонятные. Залил 35 бачей поставил предикт бота и выставил 65, 60, 55, 50 - посидел понаблюдал за 15 минут там +2 бача примерно нарисовалось и много лузов. Ну, думаю, ниче, бот не дурак, все просчитывает и ставит как считает нужным. Оставил на несколько часов не трогая его, он слил с 35 до 8 бачей. По дефолту 13-12-11-10 имея 8 бачей он с таким же успехом слил всё. Может я чего не шарю, может нужен банк побольше? Просто профит по 1 бачу в час это не айс заливая на сайт под 50 долларов. Есть шарящие, кто уже жестко поднимается с этим ботом и может сказать сколько надо на счету чтобы бот множил сколько ему надо и не было такого что ему банка не хватает?
 
Ничего плохого не хочу говорить автору, но какие-то косяки непонятные. Залил 35 бачей поставил предикт бота и выставил 65, 60, 55, 50 - посидел понаблюдал за 15 минут там +2 бача примерно нарисовалось и много лузов. Ну, думаю, ниче, бот не дурак, все просчитывает и ставит как считает нужным. Оставил на несколько часов не трогая его, он слил с 35 до 8 бачей. По дефолту 13-12-11-10 имея 8 бачей он с таким же успехом слил всё. Может я чего не шарю, может нужен банк побольше? Просто профит по 1 бачу в час это не айс заливая на сайт под 50 долларов. Есть шарящие, кто уже жестко поднимается с этим ботом и может сказать сколько надо на счету чтобы бот множил сколько ему надо и не было такого что ему банка не хватает?

Все выше люди писали, а я еще раз добавлю, все дело случая.
 
Я уже писал выше,что система Мартингейл проигрышная
Нужен заоблачный банк что бы постоянно удваивать
 
Тогда надо поэкспериментировать "80/20 бот" - тут немного попроще и более сейвово как мне кажется.
 
Тогда надо поэкспериментировать "80/20 бот" - тут немного попроще и более сейвово как мне кажется.
+ можно еще gold bot запилить каждый раунд, по маленьку на него голд заливать
 
Тогда надо поэкспериментировать "80/20 бот" - тут немного попроще и более сейвово как мне кажется.
Паравоз синих (видел 6 подряд) сливает все под ноль
По этой страте стоит надеяться на стрики из черных и редкие выпадения синего или голда
 
6 подряд это же еще норм, средненький банк и маленькая ставка мне кажется то что нужно. Кароче надо проверить всё)
 
И не жмите скрины пруфов и советов кто как поднимает ножи) Надо хавать тему пока разрабы не спалили
 
6 подряд это же еще норм, средненький банк и маленькая ставка мне кажется то что нужно. Кароче надо проверить всё)
я бесплатные до 100 накопил. Ставил по 10 на красное и 20 черное. Поднялся до 250. Вот только бот иногда лагает и ставит 40 на красное, хз почему
 
Да, вижу. В 4 раза больше ставит, чем задано, несмотря на то что только что выиграл ставку. Хм