Crack расширения polybot для csgo500

спешл фо ю
Как на Яндексе?
5660b5c892ea4238bbe81600d36497e0.jpeg

ba0d9115ad914ba5b99a812e3b8c27c8.jpeg

b0c32b27ccd54a98acb2cd03bf36aaf3.jpeg
 
Возможно нужно юзать дополнительные опции в виде "пауз" после некоторых событий. Но крч если убрать паузу и просто спамить выше ставку то он чет глючит.
 
Как загрузить в Яндекс?
 
Крч 80\20 бот с паузой син\голд действительно делает паузу на моих глазах обошел паровоз из 9 ред\син потом продолжил множить и вышел в профит, но чет потом он стал странно множить делая паузы после синих и стал много сливать, что то в нем глючит и он умножает гораздо больше чем надо. Автор проверяй)
 
Крч 80\20 бот с паузой син\голд действительно делает паузу на моих глазах обошел паровоз из 9 ред\син потом продолжил множить и вышел в профит, но чет потом он стал странно множить делая паузы после синих и стал много сливать, что то в нем глючит и он умножает гораздо больше чем надо. Автор проверяй)
Я не автор данного расширения, напиши подробнее что не так, я исправлю.
 
Я не автор данного расширения, напиши подробнее что не так, я исправлю.
Он нестабильно множит когда стоит пауза после синего или золотого. Сначала все норм было, потом почему то баланс скакнул значимо судя п овсему изза того что множитель сбился, а затем делая паузу после синего он умножил больше чем надо было при том что делалась пауза чтобы не умножать еще раз, так после паузы он раза в 4 больше умножил
 
на одном акке 1125 очков за 10 минут слил . а На втором профит за час + 700 и шанс победы 50-55. а на первом начал сливать т.к. шанс победы был в раене 20-30 со старта. и 10 раз слил подряд и 1 ушол в минус акк
 
В общем опробовал 80/20 botа с паузой на синее/жёлтое и мартингейлом, всё шло нормально пока не выпало синее, далее я так понял что он должен пропускать пока не выпадет черное/красное и удвоить изначальную ставку на следующий ход. Но бот после выпадения синего думал и не ставил вообще нечего 3-4 хода, хотя падало черное/красное. И спустя эти 3-4 хода просто умножил ставку на 4.
 
Последнее редактирование:
В общем опробовал 80/20 botа с паузой на синее/жёлтое и мартингейлом, всё шло нормально пока не выпало синее, далее я так понял что он должен пропускать пока не выпадет черное/красное и удвоить изначальную ставку на следующий ход. Но бот после выпадения синего думал и не ставил вообще нечего 3-4 хода, хотя падало синее/красное. И спустя эти 3-4 хода просто умножил ставку на 4.
такая же фигня
 
А Prediction bot юзал? Как тебе и какой режим лучше?
 
бот 80\20 + пауза на красных, ставка - 0.5% от вашего баланса - через 9 часов на 100% увеличивает баланс, НО периодически глючит, при том весьма жутко - там где надо было множить на 2 или 3, он может умножить на 6.. В этом-то и беда почему бот сливает банк, потому что он жестко тупит порой и множит ппц сколько. В итоге слилось всё что поднялось :(
 
  • Like
Реакции: barada
Предикт бот хз, один хрен всё сливается в итоге, обидно однако, весь косяк в том что бот множит намного больше чем положено - это главнейший косяк его, не знаю с чем связано, возможно с тем, что нельзя ничего на машине юзать, сёрфить, сразу его переглюкивает будто, а за ночь пока спал ради эксперимента оставил его залив 5 бачей и выставив ставку 20 к утру он почти удвоил то что залил. Соответсвенно кто готов пойти на такой риск - лейте сотку и ставьте 0.25% от банка, уж 50$ поднять за ночь, как мне кажется, он сможет, если предварительно перезагрузить всё и не запускать лишнего ПО дабы избежать тупняков бота.
 
  • Like
Реакции: barada и SELiX
Спасибо, на выходных проведу эксперимент и отпишусь о результатах)
 
Статистика бота Prediction на дефолтных настройках за 2 часа
Total wins: 104 Total losses: 125 Runtime: 133m
Делайте выводы сами, профит приносит быстро)
Побед же меньше чем поражений, где профит то? Я чего то не понимаю?
 
Побед же меньше чем поражений, где профит то? Я чего то не понимаю?
При каждой победе ты отбиваешь свой луз + зарабатываешь по верх, так что можно сказать что ты не лузаешь, а отбиваешь.
 
При каждой победе ты отбиваешь свой луз + зарабатываешь по верх, так что можно сказать что ты не лузаешь, а отбиваешь.
Но нужен большой баланс дабы не слиться, а это риск :)