чертов студент хочет жить.

инженер в нефтегазе. ни вперед ни назад, пока не закончу все четыре курса

но и тратить время на всякие шапки для русских блогеров тоже не хочу))
ттоже в поиске работы в красе, хим технология в нефтегазе
 
официант, промоутер, ночной охранник, та бля, список можно продолжать. Суть в том, что доуя не заработаешь, а другого выхода нет. Можно конечно разводом в инете заниматься, тип продаешь айфон дешево, берешь предоплату и шлешь типа далеко и на долго, но в один прекрасный момент за тобой могут прийти)
 
алрайт, мипед, привет из Краснодара. Меня зовут Владик, которому 19 и сегодня мне нужен совет:
братюня ты забыл написать скока бабок тебе нужно ? может тебе тупо на гандоны 1,5 к надо? в общяге живешь ?

Почему у вас в Краснодаре в новостройках студии продают от 500к рублей, с чем это связанно?
пруф ? да пофигу, я уже выехал :lol::lol::lol: у меня тут в мухосрани можно только в общяге заселиться за 500к:what:
 
братюня ты забыл написать скока бабок тебе нужно ? может тебе тупо на гандоны 1,5 к надо? в общяге живешь ?


пруф ? да пофигу, я уже выехал :lol::lol::lol: у меня тут в мухосрани можно только в общяге заселиться за 500к:what:
upload_2016-11-8_6-32-55.png
 
Если норм учишься, то можешь иногда проебывать пары и лазить по секондам(стокам).
Крч суть следующая, покупаешь "моднеи" шмотки(оригинал, или качественная подделка) и перепродаешь на сайтах типо олх и сландо.
У меня профит нихуевый, на днях купил парку с оригинальным патчем стон айленд за 350грн и впарил в тот же день за 4к грн.
Если берешь оригинал, то можешь даже у себя в городе руки-в-руки впаривать. Если паль, то через инет, т.к. среди моднеков быдла много и ебло тебе один раз вскроют.
Это только для Украины актуально,поверь у нас в секах не такие цены + нет таких шмоток(