чертов студент хочет жить.

SLONPLOOOS

Участник
Дней с нами
3.427
Розыгрыши
0
Сообщения
6
Репутация
1
Реакции
2
алрайт, мипед, привет из Краснодара. Меня зовут Владик, которому 19 и сегодня мне нужен совет:
где и как можно загрузить кошелек деньгами, не лишаясь конечностей и органов. Зима близко, способов заработать меньше. При всем этом приходится состыковывать все с парами. Хелпуйте.

пс. сорь за оффтоп, потому что я тут еще свеженький и в какую из тем писать лучше - не угадал. Но вроде все правильно. энжой.
 
  • Like
Реакции: KVETO и ACDC
даже близко с нужным разделом не стоит
официант, грузчик, курьер, промоутер
есть много вакансий где можно совмещать с учебой
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SLONPLOOOS
алрайт, мипед, привет из Краснодара. Меня зовут Владик, которому 19 и сегодня мне нужен совет:
где и как можно загрузить кошелек деньгами, не лишаясь конечностей и органов. Зима близко, способов заработать меньше. При всем этом приходится состыковывать все с парами. Хелпуйте.

пс. сорь за оффтоп, потому что я тут еще свеженький и в какую из тем писать лучше - не угадал. Но вроде все правильно. энжой.
На кого учишься? У меня вот знакомый учится на чинителя компукторов и всякой техники, недавно он нашёл себе работку после шараги, чинит телефоны, 40% от выручки ему.
Можешь пойти по объявлениям, например грузчиком, если физически силён, если нет, берёшь друга себе в напарники и делишь с ним выручку.
Можешь попереть в общепит, свободная касса, тут не нужно никаких комментариев.
Творческий человек? Иди на всякие фрилансы, делай шапки для ютуба, оформления групп и прочую ебатеку.
Дохуя умник? Просто хорошо учись и получай степуху!
Можешь пойти спайсы разносить по районам своего города, можешь делать всякие обналы и прочие уголовно наказуемые вещи.
Вариантов миллион, если хочешь работать и не знаешь с чего начать? Просто купи газету "Моя реклама", ну или как у вас она там называется и в бой.
 
  • Like
Реакции: staitare и SLONPLOOOS
Это только зимние варианты.
 
Это только зимние варианты.
уже была такая херня, что нашел объявление пешего курьера на сайте. позвонил узнать условия работы, а эта тема оказалась другой - пеший курьер от барыги, ходишь закладывать пакетики под лавочки, фоткаешь проделанную работу и сливаешь в вацап. Такое себе. Меня потом еще попросили не говорить никому об этом звонке
)
 
На кого учишься? У меня вот знакомый учится на чинителя компукторов и всякой техники, недавно он нашёл себе работку после шараги, чинит телефоны, 40% от выручки ему.
Можешь пойти по объявлениям, например грузчиком, если физически силён, если нет, берёшь друга себе в напарники и делишь с ним выручку.
Можешь попереть в общепит, свободная касса, тут не нужно никаких комментариев.
Творческий человек? Иди на всякие фрилансы, делай шапки для ютуба, оформления групп и прочую ебатеку.
Дохуя умник? Просто хорошо учись и получай степуху!
Можешь пойти спайсы разносить по районам своего города, можешь делать всякие обналы и прочие уголовно наказуемые вещи.
Вариантов миллион, если хочешь работать и не знаешь с чего начать? Просто купи газету "Моя реклама", ну или как у вас она там называется и в бой.
инженер в нефтегазе. ни вперед ни назад, пока не закончу все четыре курса

но и тратить время на всякие шапки для русских блогеров тоже не хочу))
 
Ну серьёзно ... Я понимаю задаваться таким вопросом в 14 лет .
 
инженер в нефтегазе. ни вперед ни назад, пока не закончу все четыре курса
Ну тут ты влип. Вообще советую никогда не идти в ОУ напрямую связанные с градообразующими предприятиями. У нас в городе стоит огромный Металлургический Комбинат и у меня многие знакомые попёрли в "металлургический колледж", повелись на огромную стипендию (в сравнении с другими ОУ в нашем городе) и они в такой-же ситуации, как и ты, ни вправо, ни влево. К тому-же, если просто предприятие это обанкротится или ты решишь переехать в другой город/страну, то считай, что ты успешно проебал годы обучения.
 
Ну тут ты влип. Вообще советую никогда не идти в ОУ напрямую связанные с градообразующими предприятиями. У нас в городе стоит огромный Металлургический Комбинат и у меня многие знакомые попёрли в "металлургический колледж", повелись на огромную стипендию (в сравнении с другими ОУ в нашем городе) и они в такой-же ситуации, как и ты, ни вправо, ни влево. К тому-же, если просто предприятие это обанкротится или ты решишь переехать в другой город/страну, то считай, что ты успешно проебал годы обучения.
ну уже немного поздно) тем не менее с выбором курса мне никто не помогал, большинство из родни учебу либо кинуло либо купило диплом. Я же посмотрел на все это, как самый ахуелый, и сказал, что все сам и помогать мне не надо. долбоеб пиздливый.
 
ну уже немного поздно) тем не менее с выбором курса мне никто не помогал, большинство из родни учебу либо кинуло либо купило диплом. Я же посмотрел на все это, как самый ахуелый, и сказал, что все сам и помогать мне не надо. долбоеб пиздливый.
Бля,очередной "я всё сделаю сам",который потом бегает по форумам и пытается найти денюжку,что бы покушать.
 
Я не очень понял твоей проблемы,то есть за кассой у тебя никак стоять не получается ?(не сарказм)
за кассой не получается стоять, потому что есть пары. За кассой не получается стоять, потому что есть варианты, где деньги поднимаются в два раза больше и быстрее, но попасть туда можно только по блату. Тем не менее вакансий на кассе нет.
)
 
за кассой не получается стоять, потому что есть пары. За кассой не получается стоять, потому что есть варианты, где деньги поднимаются в два раза больше и быстрее, но попасть туда можно только по блату. Тем не менее вакансий на кассе нет.
)
Тебя не поймёшь,ты вроде просто хочешь выжить,а не миллиарды по блату поднять. Город-миллионщик я думаю работы со свободным графиком завались.
 
Ебашь одностраничники на Adobe Muse, изучается за неделю (при желании, конечно). Конечно не многие одобряют использование Adobe Muse, но если поискать "предпринемателей", можно им втюхать одностраничник сделанный из шаблона и брать 5-10к. Сам этим не занимаюсь, ибо пока не студент. Но скоро придет и мой черед.
 
Боже, если бы ты действительно хотел заработать, то уже бы работал, а не распускал сопли на форумах
 
Если норм учишься, то можешь иногда проебывать пары и лазить по секондам(стокам).
Крч суть следующая, покупаешь "моднеи" шмотки(оригинал, или качественная подделка) и перепродаешь на сайтах типо олх и сландо.
У меня профит нихуевый, на днях купил парку с оригинальным патчем стон айленд за 350грн и впарил в тот же день за 4к грн.
Если берешь оригинал, то можешь даже у себя в городе руки-в-руки впаривать. Если паль, то через инет, т.к. среди моднеков быдла много и ебло тебе один раз вскроют.
 
алрайт, мипед, привет из Краснодара. Меня зовут Владик, которому 19 и сегодня мне нужен совет:
где и как можно загрузить кошелек деньгами, не лишаясь конечностей и органов. Зима близко, способов заработать меньше. При всем этом приходится состыковывать все с парами. Хелпуйте.

пс. сорь за оффтоп, потому что я тут еще свеженький и в какую из тем писать лучше - не угадал. Но вроде все правильно. энжой.
Почему у вас в Краснодаре в новостройках студии продают от 500к рублей, с чем это связанно?