Бот для YouTube

foxovsky

Бог флуда
Дней с нами
3.302
Розыгрыши
0
Сообщения
1.194
Репутация
268
Реакции
2.665
Хей

Думаю все в теме про способ заработка на YouTube путем накрутки кликов по рекламе, толи Димка, толи еще кто описывал, не помню уже.

Так вот, мне было попросту лень клацать на рекламу самому, потому я написал бота. Дело было достаточно давно(месяца 3-4 назад), сам способ нынче не использую, потому и сливаю своего бота
5u_ng2dhcxU.jpg

Меня уже вычисляют¯\_(ツ)_/¯

Ссылки:


Что вам еще понадобится, помимо бота:
  1. Прокси,vpn - лично я юзал Hotspot Shield
  2. Easy Clicker, вам предстоит настроить под него бинды
Итак, этап настройки


Все банальненько, но работает
От плюсов не откажусь
 
Можно личный? Не хватает репы.
 
Личный, пожалуйста
 
Помню накручивал сам клики, года 2 назад. Долларов 30 накрутил и прихлопнули (написали из-за спиз??ного контента, который действительно был, но хз). Думаю, что все равно забанят
 
Помню накручивал сам клики, года 2 назад. Долларов 30 накрутил и прихлопнули (написали из-за спиз??ного контента, который действительно был, но хз). Думаю, что все равно забанят
Если контент свой(попросту берешь свои демки из CS:GO, вырезаешь годные моменты и льешь), то блокировку за чужой контент уже не дадут.
Крутить нужно не более 5-10 долларов в день, дабы боты гугла не спалили ничего
 
Читал еще, что когда вам письмо с адсенса придет (типа 100 долларов эти), то если они спалят, что накручивали, могут в суд подать и вернуть свои 100 бачей. Сейчас вывод то как на ютубе: пиьсмом?
 
Читал еще, что когда вам письмо с адсенса придет (типа 100 долларов эти), то если они спалят, что накручивали, могут в суд подать и вернуть свои 100 бачей. Сейчас вывод то как на ютубе: пиьсмом?
Зачем напрямую подключатся? Овер9000 партнерских программ с выводом на вебмани у которых порог для вступления очень и очень низок, набивается в течении месяца буквально
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 дней регистрации (У вас: 553 дня)
3 репы (У вас: 0 репутации)

Личный плиз :3
Спасибку поставил)
 
Личный можно плиз :3
 
Зачем напрямую подключатся? Овер9000 партнерских программ с выводом на вебмани у которых порог для вступления очень и очень низок, набивается в течении месяца буквально
кинь в лс пару партнерок, плес
 
Забанят ... так что уже можно не пытаться
 
Братан , можно личный?
 
то чувство, когда ты не новорег, спасибо за прогу, сколько еще будет актуально?
 
:rolleyes:Личный просим:rolleyes:
 
Дайте личный пож) Мне 3 репы не зватает(
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 дней регистрации (У вас: 692 дня)
3 репы (У вас: 0 репутации)

Личный?