Бот для ставок на настольный теннис и не только

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Проще тб в 1 тайме бота собрать
 
Ну дк вперед, кто мешает то?)
 
Можете прислать статитстику за последний месяц или два, какие профиты, какие обороты
 
Пиши в тг лучше , тут не так часто бываю
 
актуально? в тг написал.
 
Не советую работать, был заинтересовал в покупке доступа, написал ему с просьбой скинуть статистику за месяц полтора, я думаю если продукт приносит профит то ты и сам ставишь.
На что чувак попросил подождать до завтра так как занят и если что оплата в крипто, говорю окей не вопрос, жду.
Приходит следующий день, пишу еще раз, в этот раз пишет такую херь, что на уши хер на мажешь.
«Я пообщался с друзьями и они сказали что если я призму платеж с Украины, у меня могут быть проблемы».
ОПЛАТА КРИПТА, напомню вам😂
Думаю окей, говорю не вопрос я попрошу друга с России он скинет на карту тебе.
Все после этого игнор.
Выводы делайте сами, но походу бот разве что и делает, так это просто работают и не более.
 
Чувак. Хочешь угорать - угорай. Я не шарю в крипте, но мне сказали лучше не рисковать, и в наше время не принимать даже в крипте платеж из Украины - береженого Бог бережет. Мне наплевать на политику и конфликты и тд - моя хата с краю. Но если мне посоветовали мои близкие - я к ним прислушиваюсь. Это мое личное дело, и мне решать работать с человеком или нет, и принимать платеж из Украины в виде битков или нет. Доступ соответственно ты никакой не получил, так как сделки у нас не состоялось, поэтому судить о моих темах ты не можешь, соответственно давать рекомендации - работать со мной или нет - не зная моих продуктов - логика просто зашкаливает. Это то же самое что просто посмотреть на какое-либо блюдо в меню в ресторане, не попробовать его, но в говорить что вкус у него отстойный. Надеюсь понятную параллель провел.
И еще вопрос - интересный у тебя ник, Террор1488 ? 🤔
Многие знают что такое 1488, если нет - можете загуглить.
Поэтому скажу про себя : ТС (то есть я) не имеет никакого отношения к политике и тд, мои темы никак не связаны с этим, и работать/не работать с тем или иным человеком - сугубо мое личное дело.
А ты рассуждаешь тупо о том, чего даже не попробовал, и будь я скамером - я бы принимал оплату в любом виде, лишь бы заплатили, и после оплаты просто бы тебя заигнорил и все, но я так не сделал и в принципе не делаю (think about this). В итоге мы остались каждый при своем, ты ничего не платил, ничего не потерял, я тебе ничего не показывал, не рассказывал, но при этом ты пишешь на меня отрицательный отзыв за то, чего не знаешь и даже не попробовал. Браво.
 

Вложения

  • IMG_7357.png
    IMG_7357.png
    578,5 KB · Просмотры: 59
Последнее редактирование:
Чувак. Хочешь угорать - угорай. Я не шарю в крипте, но мне сказали лучше не рисковать, и в наше время не принимать даже в крипте платеж из Украины - береженого Бог бережет. Мне наплевать на политику и конфликты и тд - моя хата с краю. Но если мне посоветовали мои близкие - я к ним прислушиваюсь. Это мое личное дело, и мне решать работать с человеком или нет, и принимать платеж из Украины в виде битков или нет. Доступ соответственно ты никакой не получил, так как сделки у нас не состоялось, поэтому судить о моих темах ты не можешь, соответственно давать рекомендации - работать со мной или нет - не зная моих продуктов - логика просто зашкаливает. Это то же самое что просто посмотреть на какое-либо блюдо в меню в ресторане, не попробовать его, но в говорить что вкус у него отстойный. Надеюсь понятную параллель провел.
И еще вопрос - интересный у тебя ник, Террор1488 ? 🤔
Многие знают что такое 1488, если нет - можете загуглить.
Поэтому скажу про себя : ТС (то есть я) не имеет никакого отношения к политике и тд, мои темы никак не связаны с этим, и работать/не работать с тем или иным человеком - сугубо мое личное дело.
А ты рассуждаешь тупо о том, чего даже не попробовал, и будь я скамером - я бы принимал оплату в любом виде, лишь бы заплатили, и после оплаты просто бы тебя заигнорил и все, но я так не сделал и в принципе не делаю (think about this). В итоге мы остались каждый при своем, ты ничего не платил, ничего не потерял, я тебе ничего не показывал, не рассказывал, но при этом ты пишешь на меня отрицательный отзыв за то, чего не знаешь и даже не попробовал. Браво.
Вы там где ты находишься, только и думаете о значении 1488?
Согласен тяжело об этом не думать, если из всех утюгов об этом говорят😉
Но открою тебе секрет, что 1488 это дата и год рождения.
А по поводу твоего продукта я могу говорить что угодно, потому что ты выставил свой продукт на продажу в общий доступ, если не нравятся какие либо комментарии, удали тему и ставь сам.
А если выставил, будь готов как к конструктивной критике так и не к обьективной.
И с рестораном тупой пример если честно, мало в каком ресторане если есть в меню блюдо, официанты будут отказываться его продавать, сечешь?)
 
Вы там где ты находишься, только и думаете о значении 1488?
Согласен тяжело об этом не думать, если из всех утюгов об этом говорят😉
Но открою тебе секрет, что 1488 это дата и год рождения.
А по поводу твоего продукта я могу говорить что угодно, потому что ты выставил свой продукт на продажу в общий доступ, если не нравятся какие либо комментарии, удали тему и ставь сам.
А если выставил, будь готов как к конструктивной критике так и не к обьективной.
И с рестораном тупой пример если честно, мало в каком ресторане если есть в меню блюдо, официанты будут отказываться его продавать, сечешь?)
Ага-ага. Удивительное совпадение - под ником Террор ставить именно день/год рождения - 1488
Не день/месяц, не месяц/год а именно день/год - 1488, при этом зная, что это значит? Ну-ну) ладно, проехали.
По поводу говорить что угодно , и конструктивной/объективной критики.
Как можно говорить что угодно про тот или иной продукт - если ты его не попробовал ? Вот если бы попробовал его в деле - и потом уже оставил свое мнение - это и есть объективное мнение/критика , разве нет ? А ты ничего не заюзал, продавец тебя не разводил и не кинул на бабки, и ты пишешь после этого что не рекомендуешь этого продавца - это по-твоему объективно? Хм, ну значит у нас с тобой разные понятия об объективности, тут соррян.
А по поводу ресторана - при чем тут официанты? Меню составляет шеф-повар, а администрация ресторана оставляет за собой право отказать в обслуживании любого посетителя. И после этого, не попробовав ничего из меню - писать отрицательный отзыв про это место со словами, цитирую тебя: «я могу говорить что угодно» - это, как минимум странно, и не объективно. Вроде, нормально объяснил.
 
Последнее редактирование:
На проверку, тк по сообщениям выше она тут явно нужна.
 
  • Like
Реакции: Breadman
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.