Подскажите идею для бота в БК

trbFunding

Новый пользователь
Дней с нами
52
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Хай пипл. Есть тема создать бота, который будет давать моментальный сигнал в тг при появлении какого-либо события или ряда событий. Ну то есть например, возьмем скажем баскетбол, если в 3 четвертях например был нечетный счёт, то бот даст сигнал на этот матч и мы типа поставим на 4 четверть на четный (это грубо говоря, просто для примера, не воспринимайте всерьез). Или скажем в настольном теннисе если 3 партии подряд были сыграны с ТМ 18.5 то бот даст на это сигнал и поставим на 4 партию на ТБ 18.5 (это тоже чисто для примера, на деле это фиговая стратегия))) может в киберспорте есть такие интересные последовательности - я в нем не особо шарю просто)
Что-нибудь в этом роде, какой-нибудь алгоритм, который трудно самому вручную отслеживать постоянно, но который будет заходить, и чтобы бот моментально давал сигнал на это - напишите тут или в тг - обсудим, если тема стоящая - ессно будем вместе работать)


@trbFunding
 
На самом деле стратегий очень много под эту тему. Реально годных стратегий, мне было интересно поработать с парочкой таких ботов, где не нужно мониторить целый день самому.