Бот для csgodouble

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.521
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
Доброго времени суток.
Посмотрел, вроде еще не было. Все вы знаете о сайте http://www.csgodouble.com/ Некая лотерея по добыче поинтов, которые потом можно обменять на скины для CS GO. Для нормальной работы вам нужно хотя бы 500 поинтов. В качестве благодарности за предоставленного бота ну или просто так, введите пожалуйста мой реферальный код - 18492874 Вы получите 500 поинтов (вводится в графе "Free Coins").

 
Доброго времени суток.
Посмотрел, вроде еще не было. Все вы знаете о сайте http://www.csgodouble.com/ Некая лотерея по добыче поинтов, которые потом можно обменять на скины для CS GO. Для нормальной работы вам нужно хотя бы 500 поинтов. В качестве благодарности за предоставленного бота ну или просто так, введите пожалуйста мой реферальный код - 18492874 Вы получите 500 поинтов (вводится в графе "Free Coins").
И что он дает?
 
Если не ошибаюсь,если ты всрал вставку,он тупо удваивает следующую и постоянно ставит на этот цвет(который ты выбрал в боте).
ну фишка в том, что это все получается автоматизировано. Просто врубил и можешь спать идти, а не сам тыкать вручную
 
Можно личный?
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
20 постов (У вас: 124 сообщения)
10 лайков (У вас: 9 лайков)
40 дней регистрации (У вас: 283 дня)
3 репы (У вас: 2 репутации

Можно личный?
 
  • Like
Реакции: ilyxa123 и munchkin
Для просмотра содержимого вам нужно:
20 постов (У вас: 35 сообщения)
10 лайков (У вас: 1 лайков)
40 дней регистрации (У вас: 535 дня)
3 репы (У вас: 12 репутации)

Можно личный?
 
  • Like
Реакции: Deflocator и munchkin
Для просмотра содержимого вам нужно:
20 постов (У вас: 124 сообщения)
10 лайков (У вас: 9 лайков)
40 дней регистрации (У вас: 283 дня)
3 репы (У вас: 2 репутации

Можно личный?
теперь ты видишь
 
Это паблик... я его нашел сразу же в гугле
 
Бля, вы хотите сказать, это стратегия работает? Рано или поздно вьебешь все
 
  • Like
Реакции: mostm
2 репы не хватает можно личный?
 
Бля, вы хотите сказать, это стратегия работает? Рано или поздно вьебешь все
если у тебя есть 5000+ монеток, то просто берешь дедик, этот бот и настраиваешь, чтобы ставил по 5 монеток и возможно через месяц выведешь ножичек, собираюсь так сделать когда бан трейда пройдет
 
Дай личный, чувак. Заранее спасибо.
 
P.S. Пошел, нашел людей, сделал поинты - 8 лузстрик и пока пока)
 
Личный, пожалуйста!
20 постов (У вас: 71 сообщения)
10 лайков (У вас: 12 лайков)
40 дней регистрации (У вас: 210 дня)
3 репы (У вас: 0 репутации)
 
Не всегда получится по этой системе выигрывать. Наcsgodouble бывает, что и по 10 раз подряд один цвет выпадает.
 
Не всегда получится по этой системе выигрывать. Наcsgodouble бывает, что и по 10 раз подряд один цвет выпадает.
да я вон выше написал уже, что 8 стрик луз и все, нет очков)
 
Не всегда получится по этой системе выигрывать. Наcsgodouble бывает, что и по 10 раз подряд один цвет выпадает.
видел что бывало и 12 раз не выпадал цвет, был другой цвет в перемешку с зелеными, естественно этот способ не дает 100% выиграть, можно и слить всё.