Бесплатный хавчик для жителей Минска

MrKing

Флудер
Дней с нами
3.130
Розыгрыши
0
Сообщения
219
Репутация
38
Реакции
140
Есть такой сервис (не реклама) --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--, на нём собраны все закусочные/рестораны/кафе и тд. и тп.

Так вот, есть там такая фишка, еда за баллы, если кто найдёт способ абуза, ставлю сразу репу и лайки вообще любовь до гроба, а так можно советовать всем и кидать друзьям реф. ссылки.

За регестрацию вы уже получаете 500 баллов + 10 в день за посещения сайта
+ при заказе каждый рубль приносит вам 100 баллов, то есть заказав на 10 рублей, вы получите 1.000 баллов, а если же закажет ваш друган, вы получаете ещё половину от его добычи
то есть при его заказе на 10 рублей, он получит 1.000, а в 500 баллов соответственно.

Кидайте своим друзьям-мажорам тусовщикам, заказывайте хавку на вписки и зарабатывайте на этом баллы

!!!ВНИМАНИЕ!!! потратить баллы можно только в заведениях с пометкой "еда за баллы"

Если хочешь быть большим и здоровым, регайся по рефке, удачи :*
 
  • Like
Реакции: Kanter191 и prospere
Есть такой сервис (не реклама) --Ссылка удалена-- --Ссылка удалена----Ссылка удалена----Ссылка удалена--, на нём собраны все закусочные/рестораны/кафе и тд. и тп.

Так вот, есть там такая фишка, еда за баллы, если кто найдёт способ абуза, ставлю сразу репу и лайки вообще любовь до гроба, а так можно советовать всем и кидать друзьям реф. ссылки.

За регестрацию вы уже получаете 500 баллов + 10 в день за посещения сайта
+ при заказе каждый рубль приносит вам 100 баллов, то есть заказав на 10 рублей, вы получите 1.000 баллов, а если же закажет ваш друган, вы получаете ещё половину от его добычи
то есть при его заказе на 10 рублей, он получит 1.000, а в 500 баллов соответственно.

Кидайте своим друзьям-мажорам тусовщикам, заказывайте хавку на вписки и зарабатывайте на этом баллы

!!!ВНИМАНИЕ!!! потратить баллы можно только в заведениях с пометкой "еда за баллы"

Если хочешь быть большим и здоровым, регайся по рефке, удачи :*
я не из Минска, там в ближайшем времени не буду, но лайк.
 
  • Like
Реакции: MrKing
Я думал у вас с таким режимом еду только по талонам стали выдавать
 
  • Like
Реакции: XUYAch19 и mgfly
Ещё раз напоминаю, что любые грехи прощаются за регестрацию по реф. ссылке
и вы гарантированно попадете в рай)
 
  • Like
Реакции: Miracle.HB
Ещё раз напоминаю, что любые грехи прощаются за регестрацию по реф. ссылке
и вы гарантированно попадете в рай)
Висит "Меню обновляется" как долго такое?
и не могу найти почему-то прейскурант с баллами
т.к. регнулся по рефке(жду овтета :D)
 
  • Like
Реакции: MrKing
Висит "Меню обновляется" как долго такое?
и не могу найти почему-то прейскурант с баллами
т.к. регнулся по рефке(жду овтета :D)

Я сам не знаю, как я понял, неполадки на сервере
кол-во баллов можно увидеть у себя в профиле, "Использовать накопленные баллы можно при заказах в заведениях, отмеченных значком «Еда за баллы».
При достаточном количестве баллов, под итоговой ценой у Вас появится строка «Использовать баллы».
В ней можно выбрать доступную на данный момент скидку 5, 10 или 20 рублей."

Источник: --Ссылка удалена--
 
Я сам не знаю, как я понял, неполадки на сервере
кол-во баллов можно увидеть у себя в профиле, "Использовать накопленные баллы можно при заказах в заведениях, отмеченных значком «Еда за баллы».
При достаточном количестве баллов, под итоговой ценой у Вас появится строка «Использовать баллы».
В ней можно выбрать доступную на данный момент скидку 5, 10 или 20 рублей."

Источник: --Ссылка удалена--
То есть баллы=скидка?
или к оплатой баллами может и скидка идти?
 
  • Like
Реакции: Miracle.HB
У меня одного сайт не работает?
 
слишком правда, чтобы было смешным
Слушай , ну у вас режим да , вся хуйня , но у вас экономика лучше чем у России , вы свои товары экспортируете . А у России вообще нет ничего кроме ядерного оружия ...
 
Зашел
увидел цены
упал в обморок
вспомнил, что сайт белорусский
инфаркт
Посмотрел курс...
 
  • Like
Реакции: Antmarin
Какой сейчас курс ?
Просто интересно
 
Слушай , ну у вас режим да , вся хуйня , но у вас экономика лучше чем у России , вы свои товары экспортируете . А у России вообще нет ничего кроме ядерного оружия ...

Безусловно, я с тобой согласен, но я не хочу превращать этот тред в политические войны, спасибо
______________________________________


"не реф" сделано как две разные ссылки, одна из которых реферальная.
Обман какой-то

)))))))) тссссс
______________________________________


Какой сейчас курс ?
Просто интересно

1$ = ~2рубля