Бесплатные Фан Паки для болельщиков разных спортивных команд

Напишите кто нибудь шаблон на английском плиз)
Чтобы можно было сразу ввести имя, адрес и т.д.)))
 
Напишите кто нибудь шаблон на английском плиз)
Чтобы можно было сразу ввести имя, адрес и т.д.)))
Ишь ты какой леньтяй!
Я так подозреваю что шаблонно вряд ли прокатит, т.к. команды и виды спорта таки разные и немного письмецо надо варьировать смотря от того кому будешь писать.

А универсально можешь писать так:

"Hi guys, I like your team and want to fuck your sweet ass!
Send me branded lubricant and condoms please.
Best regards, your lover, kiss you!"

Главное не забудь обратный адрес указать свой реальный, а то подарки не придут.
 
Последнее редактирование:
Надо под хайд было ставить от гугла, сейчас набежат люди
 
Напишите кто нибудь шаблон на английском плиз)
Чтобы можно было сразу ввести имя, адрес и т.д.)))
Hello, I'm a big fan of "Название команды". Since childhood, I am a fan of this club. If you do not mind, please send any gift or a calendar / pencil that I could show your friends how much my favorite club is great and care about the fans in different countries. Thank you in advance. My address....
Переводи свой текст через гугл переводчик
 
  • Like
Реакции: McLovin
Написал в Барселону и Манчестер Сити. Если пришлют, загоню цыганам. Ez money
 
так кто сказал что я шучу? я тебе по факту говорю
А по факту ты никто и звать тебя никак, поэтому всё только в твоих фантазия происходит, онлайновая ты амёба.
 
А по факту ты никто и звать тебя никак, поэтому всё только в твоих фантазия происходит, онлайновая ты амёба.
будь культурнее,а не быдлань,тебя это вообще не должно волновать,и тем более,о себе подумай,мой тебе совет.
 
  • Like
Реакции: BEDPO
будь культурнее,а не быдлань,тебя это вообще не должно волновать,и тем более,о себе подумай,мой тебе совет.
Советовать своим щенкам-однокласникам будешь, а дяденька таки этой школьной шуткоманией уже насытился за четверть века с лишним по-полной.

Ну а по поводу "не быдлань", если ты своими амёбьими зенками таки не заметил:

upload_2016-6-30_19-33-44.png



Хотя подобных быдляцких шуточек на уровне интеллекта овощей и хлебушков даже я себе не позволяю отпускать.
 
Советовать своим щенкам-однокласникам будешь, а дяденька таки этой школьной шуткоманией уже насытился за четверть века с лишним по-полной.

Ну а по поводу "не быдлань", если ты своими амёбьими зенками таки не заметил:

Посмотреть вложение 19614


Хотя подобных быдляцких шуточек на уровне интеллекта овощей и хлебушков даже я себе не позволяю отпускать.
все с тобой понятно,сиди дальше умничай,сударь немного старших лет.
 
  • Like
Реакции: BEDPO
Обязательно попробую, может что-нибудь и пришлют)
 
Написал, что это гифт брату, предложили открытку, а остального нет из-за огромного кол-ва запросов
Чет обидка
Ждем ответа от Сити + Барсы
 
Написал, что это гифт брату, предложили открытку, а остального нет из-за огромного кол-ва запросов
Чет обидка
Ждем ответа от Сити + Барсы
Так ты неправильно писал, надо было писать так:
"Сплю и вижу как я одеваю маечку с вашим логотипом, бережно поглаживаю козырёк кепочки и наяриваю в туалете на плакаты и буклеты с вашими чирлидершами.
Жить без вас не могу и поеду за вами на край света."

А так понятно что тебя можно сказать послали, т.к. раз брату нужно, то он мог бы и сам написать ;)
 
  • Like
Реакции: Konoplya
Написал в ФК Шахтер интересно что пришлют
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul