Бесплатные Фан Паки для болельщиков разных спортивных команд

Marat

Участник
Дней с нами
3.672
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
54
Реакции
23
Всем привет! Наверно,тут сидит много болельщиков разных команд (футбол,баскет, регби, гандона...гандбола) и любителей халявы. Многие фанаты мечтаю получить подарочеГГ от своей любимой команды и это вполне реально.
Сейчас я вам на примере с Манчестером Сити
1)Заходим на офф сайт (http://www.mcfc.co.uk/)
2) Ищем вкладочку "Contact US" (Связаться с нами)
3)Входим в неё. Нам выдало такое окошечко с E-mail`ами, (Бывают чудо команды,у которых сразу можно через сайт отправить личное письмо)
4)Я писал на самую первую почту mcfc@mcfc.co.uk (На других сайтах надо подумать и решить,куда писать (иногда,когда пишешь неправильно, приходит письмо на почту и говорят,куда стоит писать))
Писать надо тип такого "Добрый день! Меня зовут Марат (свое имя пишите,please). Я ваш самый преданный фанат! Болею за ваш клуб с самого детства. Очень бы хотелось получить от вас небольшой Fan Pack (фанатский набор), чтоб я мог похвастаться перед друзьями. Мой адрес Роися,Республика Татарстан, город Набережные Челны, домашний адрес улица им. Джанлуиджи Буффона, 1212321/1233 кв 1, почтовый индекс 322233. Проявляйте свою фантазию,умоляйте, угрожайте.
ПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ!!! (Если не российский или украинский клуб)
5)Получаем тип такого письмо на майл (можем и не получить,но фан-пак все равно придет) в основном пишут "Вы отброс общества и ваше мнение нам неважно!" "Спасибо большое,что уделили внимание нам мы обязательно ответим вам"
6)Ждем письмецо в ящике или оповещение (я получал от МС прямо в ящик)
Ну вот и все, есть вероятность,что вас: Проигнорят, скажут,что много таких писем и все такое. Так, что это не 100% получить пода рок. Некоторые клубы отправляют свой адрес и просят прислать конверт с обраткой.
P.S. Если такая тема есть, то удалите эту,а меня убейте пощадите
PS,Как найду дома конверт от МС - сфоткаю и скину сюда
 
Последнее редактирование модератором:
Не фанат футбола, но попробую написать Украине :kappa:
 
  • Like
Реакции: lalka 1488
А че шлют? Халявные презики с логотипом гандбольной команды? о_О,,___,,?
 
А че шлют? Халявные презики с логотипом гандбольной команды? о_О,,___,,?
Автографы,бусы,наклейки,журналы,значки, журналы с чирлидершами :love:, все зависит от их доброты
 
норма
щас напишу Boston Celtics или Miami Heat и продам это в Украине, если шо
 
  • Like
Реакции: Marat
написал в барселону, прислали месси
 
  • Like
Реакции: HackKing и xLfy
нашел сайт барсы, там чет не понятно, только телефон их, посмотрите а то я тупой и скиньте сюда почту барсы, если найдете, плес:derphappy:
https://www.fcbarcelona.com
 
Ящик баварского пива пришлют? Готов даже записаться в фанаты :8:
если и вышлют то тут два развития, либо его на почте выпьют, либо тебе придет бутылка а внутри нечто оооооочень горючее)
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul