Бесплатная еда в Burger King

Есть тут такие,кто уже покупал с помощью этих купонов бургеры?
Можно ли делать заказ на дом?
И как вообще покупать с помощью них(что именно говорить на кассе)?
 
G9f1EZ.png

1 человека смог накрутить,вышел с аккаунта гугл,создал новый и вылезла такая хуйня,вхожу в аккаунт заного(который новый создал) и просит номер телефона,что блять делать? как фиксить?
 
Причем тут омон?
Я веду к тому,что может не удобная ситуация может получиться,согласись,не приятно будут,когда тебя у всех на глазах будет отчитывать или же узнавать,откуда ты берешь столько баллов.
Ты либо не работал в принципе, либо не работал в сфере обслуживания.
 
Я работал продавцом-консультантом,но в макдаках-нет,удиви же меня.
Чем тебя удивить? Когда весь день стоишь за кассой и выслушиваешь претензии от всяких дебильных клиентов, тебе есть разница откуда какие баллы? Твоё дело забить это все в кассу и выдать заказ, на остальное тебе плевать с высокой колокольни. В макдаке к слову я тоже не работал.
 
Чем тебя удивить? Когда весь день стоишь за кассой и выслушиваешь претензии от всяких дебильных клиентов, тебе есть разница откуда какие баллы? Твоё дело забить это все в кассу и выдать заказ, на остальное тебе плевать с высокой колокольни. В макдаке к слову я тоже не работал.
Спасибо за ответ,несомненно это человеческий фактор.
 
Еда из БК нафиг не нужна, а вот про то, что можно ИМЕЙ в ноксе менять не знал.. Лови лайк
 
  • Like
Реакции: Chebureck
Походу банан дали в приложении,есть инфа,на долго дают бан?
 
Поддерживаю господина выше,подозрительно жи,если ты каждый день будешь жрать на халяву,так и нахуй послать могут.
могу в октябре отчеты делать о том как я покушал)
 
  • Like
Реакции: HsExE
могу в октябре отчеты делать о том как я покушал)
через 4-5 попыток перестают начисляться баллы, проходит какое-то время (предположительно день) и опять можно накрутить 4-5, я видел ты что-то писал про прокси, так вот через хайдми я пробовал, нокс через него отказывается работать, думаю что фиксится но мне кажется что это гемор, что ты используешь в качестве проксей?
 
  • Like
Реакции: Chebureck
через 4-5 попыток перестают начисляться баллы, проходит какое-то время (предположительно день) и опять можно накрутить 4-5, я видел ты что-то писал про прокси, так вот через хайдми я пробовал, нокс через него отказывается работать, думаю что фиксится но мне кажется что это гемор, что ты используешь в качестве проксей?
Я пользуюсь Proxyfier. И приобретаю соксы на vip72.org
 
  • Like
Реакции: Chebureck
Бан получал хоть раз? на долго дают? навсегда?
пару раз было от сильной жадности. я крутил ел за 15 баллов, потом менял аккаунт гугла и потом крутил туда, и ел потом с него.
 
  • Like
Реакции: HsExE
Меня разбанили прошло 6 дней
 
  • Like
Реакции: Chebureck
У нас его нет но все равно абужу
 
пару раз было от сильной жадности. я крутил ел за 15 баллов, потом менял аккаунт гугла и потом крутил туда, и ел потом с него.
у меня пропала кнопка пригласить друзей, как быть?