Бесплатная еда в Burger King

Накрутил 4 нормально, кручу 5-ый потом захожу в приложение и там нету не чего кроме позвонитьв тех.поддержку и ещё оповещение вылезает тип позоните по поводу бесплатных купонов....(Я в заднице, как от сюда выбраться?)
 
Накрутил 4 нормально, кручу 5-ый потом захожу в приложение и там нету не чего кроме позвонитьв тех.поддержку и ещё оповещение вылезает тип позоните по поводу бесплатных купонов....(Я в заднице, как от сюда выбраться?)
ты пользовался сменой ip?
 
то чувство, когда ~300 баллов, а в твоём бк не принимают очки
я лично тупо с IOS с ведра, с пк, и со всего выполнил все задания 2 раза (примерно в марте, и в мае)
 
это какой-то новый дистрибутив?
Ага... Так сильно захотелось, что голову открутил и в вазу поставил, а тело с руками Wine установило и попыталось Nox через него поставить. Увы, но ему нужно было установить сертификат, а в вайне, видимо, такого функционала нет, поэтому установка встала на этом месте. Жаль. Снес линукс на**й, поставил винду обратно, установил Nox, но не тут-то было, DF-DLA-15 S**A!!!!!!
 
А нахуй не пошлют в бк если он 1 в городе и каждый день к ним жрать бесплатно приходить?
Поддерживаю господина выше,подозрительно жи,если ты каждый день будешь жрать на халяву,так и нахуй послать могут.
 
Поддерживаю господина выше,подозрительно жи,если ты каждый день будешь жрать на халяву,так и нахуй послать могут.
Вот деревенским бабам которые там работают, больше заняться нечем, как следить за школьниками которые бутерброды берут за баллы. В мвидео люди каждый день по 30к бонусов отоваривали, и всем пофигу было, а тут конечно, омон пришлют за тобой.
 
  • Like
Реакции: Reded
танкобургер взять можно будет?
 
Вот деревенским бабам которые там работают, больше заняться нечем, как следить за школьниками которые бутерброды берут за баллы. В мвидео люди каждый день по 30к бонусов отоваривали, и всем пофигу было, а тут конечно, омон пришлют за тобой.
Причем тут омон?
Я веду к тому,что может не удобная ситуация может получиться,согласись,не приятно будут,когда тебя у всех на глазах будет отчитывать или же узнавать,откуда ты берешь столько баллов.
 
накрутил 10 разом, модели телефонов меняй просто.
Меня похоже забанили! очки не списали в общем было у меня 3 очка и сегодня добавил 5 рефок! Каждый раз менял аймей и номер телефона и модель. когда 6го добавлял кнопка пропала и очки перестали начислять. 8 балов осталось но бан интересно снимут?
 
Скиньте тему плес
 
Распиши подробнее пожалуйста ))
 
  • Like
Реакции: HsExE
Да,хотелось бы полную инструкцию(для чайников).
 
Если я верно все понимаю,то надо:
1.скачать на свой телефон приложение.
2.скачать на ПК nox.
3.По рефке качать приложение(при этом иногда изменяя модель телефона,номер телефона и EMAI)?
Все верно? или я чет не понимаю?
 
Если я верно все понимаю,то надо:
1.скачать на свой телефон приложение.
2.скачать на ПК nox.
3.По рефке качать приложение(при этом иногда изменяя модель телефона,номер телефона и EMAI)?
Все верно? или я чет не понимаю?
Да